В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Я Кослан — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Кослан - Сыктывкар номер 677Я отправляется со станции Кослан в 00.09 и прибывает на станцию Сыктывкар в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда 677Я Кослан - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям Селэгвож, Усва, Едва, Мозындор, Вожская, Еринь, Вежайка, Микунь 2, Микунь, 26 Км Остановочный Пункт, Усть-Вымь, 35 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, Язель, Койты, Эжва, Човью.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 00.09
Селэгвож 00.41 1 мин  00.42 32 м 
Усва 00.55 2 мин  00.57 46 м 
Едва 01.26 5 мин  01.31 1 ч  17 м 
Мозындор 01.58 2 мин  02.00 1 ч  49 м 
Вожская 02.16 10 мин  02.26 2 ч  7 м 
Еринь 02.55 1 мин  02.56 2 ч  46 м 
Вежайка 03.24 5 мин  03.29 3 ч  15 м 
Микунь 2 04.06 1 мин  04.07 3 ч  57 м 
Микунь 04.15 45 мин  05.00 4 ч  6 м 
26 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 5 ч  26 м 
Усть-Вымь 05.41 1 мин  05.42 5 ч  32 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 5 ч  42 м 
54 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 6 ч  8 м 
Язель 06.24 1 мин  06.25 6 ч  15 м 
Койты 06.39 2 мин  06.41 6 ч  30 м 
Эжва 06.49 2 мин  06.51 6 ч  40 м 
Човью 07.00 18 мин  07.18 6 ч  51 м 
Сыктывкар 07.28 7 ч  19 м 

В расписании поезда 677Я Кослан — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930