В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Я Кослан — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 677Я сообщением Кослан - Сыктывкар отправляется со станции Кослан в 00.09 и прибывает на станцию Сыктывкар в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усва, Мозындор, Еринь, Микунь 2, 14 Км Разъезд, Усть-Вымь, 47 Км Разъезд, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 00.09
Селэгвож 00.40 1 мин  00.41 31 м 
Усва 00.53 2 мин  00.55 44 м 
Едва 01.24 5 мин  01.29 1 ч  15 м 
Мозындор 01.58 2 мин  02.00 1 ч  49 м 
Вожская 02.16 10 мин  02.26 2 ч  7 м 
Еринь 02.55 1 мин  02.56 2 ч  46 м 
Вежайка 03.24 5 мин  03.29 3 ч  15 м 
Микунь 2 04.06 1 мин  04.07 3 ч  57 м 
Микунь 04.15 45 мин  05.00 4 ч  6 м 
14 Км Разъезд 05.20 1 мин  05.21 5 ч  11 м 
26 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 5 ч  26 м 
Усть-Вымь 05.41 1 мин  05.42 5 ч  32 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 5 ч  42 м 
47 Км Разъезд 06.07 1 мин  06.08 5 ч  58 м 
54 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 6 ч  8 м 
Язель 06.24 1 мин  06.25 6 ч  15 м 
Койты 06.39 2 мин  06.41 6 ч  30 м 
Эжва 06.49 2 мин  06.51 6 ч  40 м 
Човью 07.00 18 мин  07.18 6 ч  51 м 
Сыктывкар 07.28 7 ч  19 м 

В расписании поезда 677Я Кослан — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031