Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676У Магнитогорск-Пасс — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 676У сообщением Магнитогорск-Пасс - Уфа отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.45 и прибывает на станцию Уфа в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково, Урал-тау, Укшук, Белорецк, Юша, Инзер, Приуралье, Карламан, Уршак, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.45
Смеловская 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Ташбулатово 22.22 8 мин  22.30 37 м 
Новоабзаково 22.57 1 мин  22.58 1 ч  12 м 
Урал-тау 23.28 21 мин  23.49 1 ч  43 м 
Укшук 00.08 1 мин  00.09 2 ч  23 м 
Белорецк 00.27 37 мин  01.04 2 ч  42 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  11 м 
Инзер 02.40 35 мин  03.15 4 ч  55 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 6 ч  59 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 7 ч  35 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  19 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  50 м 
Уфа 06.53 9 ч  8 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930