В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676У Магнитогорск-Пасс — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 676У сообщением Магнитогорск-Пасс - Уфа отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.39 и прибывает на станцию Уфа в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково, Урал-тау, Укшук, Белорецк, Юша, Инзер, Приуралье, Карламан, Уршак, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.39
Смеловская 22.03 1 мин  22.04 24 м 
Ташбулатово 22.16 14 мин  22.30 37 м 
Новоабзаково 22.57 5 мин  23.02 1 ч  18 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 1 ч  51 м 
Укшук 00.09 1 мин  00.10 2 ч  30 м 
Белорецк 00.27 37 мин  01.04 2 ч  48 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  17 м 
Инзер 02.40 35 мин  03.15 5 ч  1 м 
Приуралье 04.44 10 мин  04.54 7 ч  5 м 
Карламан 05.20 10 мин  05.30 7 ч  41 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  25 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  56 м 
Уфа 06.53 9 ч  14 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31