В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 676У Магнитогорск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Магнитогорск - Москва номер 676У отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда 676У Магнитогорск - Москва пролегает c остановками по станциям Ташбулатово, Урал-тау, Белорецк, Инзер, Карламан, Дема, Давлеканово, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.40
Смеловская 22.02 1 мин  22.03 22 м 
Ташбулатово 22.15 15 мин  22.30 35 м 
Новоабзаково 22.57 5 мин  23.02 1 ч  17 м 
Урал-тау 23.30 21 мин  23.51 1 ч  50 м 
Укшук 00.09 1 мин  00.10 2 ч  29 м 
Белорецк 00.27 37 мин  01.04 2 ч  47 м 
Юша 01.56 2 мин  01.58 4 ч  16 м 
Инзер 02.40 35 мин  03.15 5 ч 
Приуралье 04.41 10 мин  04.51 7 ч  1 м 
Карламан 05.17 10 мин  05.27 7 ч  37 м 
Уршак 06.04 2 мин  06.06 8 ч  24 м 
Дема 06.35 2 мин  06.37 8 ч  55 м 
Уфа 06.53 1 ч 59 мин  08.52 9 ч  13 м 
Давлеканово 10.46 1 мин  10.47 13 ч  6 м 
Раевка 11.05 2 мин  11.07 13 ч  25 м 
Аксаково 12.13 3 мин  12.16 14 ч  33 м 
Приютово 12.34 2 мин  12.36 14 ч  54 м 
Абдулино 13.04 2 мин  13.06 15 ч  24 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 16 ч  41 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 16 ч  1 м 
Новоотрадная 14.36 2 мин  14.38 16 ч  56 м 
Самара 16.04 53 мин  16.57 18 ч  24 м 
Сызрань 1 19.12 5 мин  19.17 21 ч  32 м 
Инза 21.32 1 мин  21.33 23 ч  52 м 
Рузаевка 21.56 15 мин  22.11 1 д  16 м 
Рязань 1 02.55 12 мин  03.07 1 д  5 ч  15 м 
Москва-Казанская 06.20 1 д  8 ч  40 м 

В расписании поезда 676У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031