C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 676Ф сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 09.17 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.28 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогичин-Город, Лунинец, Микашевичи, Калинковичи, Гомель-Пасс., Новозыбков, Почеп, Дятьково, Угра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.17
Жабинка 09.44 2 мин  09.46 27 м 
Кобрин 10.09 2 мин  10.11 52 м 
Дрогичин-Город 11.00 2 мин  11.02 1 ч  43 м 
Янов-Полесский 11.29 3 мин  11.32 2 ч  12 м 
Пинск 12.02 6 мин  12.08 2 ч  45 м 
Лунинец 12.59 24 мин  13.23 3 ч  42 м 
Лахва 13.43 2 мин  13.45 4 ч  26 м 
Сенкевичи 13.57 4 мин  14.01 4 ч  40 м 
Микашевичи 14.19 4 мин  14.23 5 ч  2 м 
Житковичи 14.43 6 мин  14.49 5 ч  26 м 
Муляровка 15.28 14 мин  15.42 6 ч  11 м 
Калинковичи 17.04 27 мин  17.31 7 ч  47 м 
Василевичи 18.16 2 мин  18.18 8 ч  59 м 
Речица 18.52 2 мин  18.54 9 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 19.34 44 мин  20.18 10 ч  17 м 
Добруш 20.47 2 мин  20.49 11 ч  30 м 
Злынка 21.15 2 мин  21.17 11 ч  58 м 
Новозыбков 21.42 7 мин  21.49 12 ч  25 м 
Клинцы 22.41 3 мин  22.44 13 ч  24 м 
Унеча 23.27 4 мин  23.31 14 ч  10 м 
Почеп 00.30 5 мин  00.35 15 ч  13 м 
Брянск-Льговский 02.20 2 мин  02.22 17 ч  3 м 
Брянск-Орловский 02.35 56 мин  03.31 17 ч  18 м 
Дятьково 04.25 3 мин  04.28 19 ч  8 м 
Людиново 2 05.02 3 мин  05.05 19 ч  45 м 
Фаянсовая 05.30 3 мин  05.33 20 ч  13 м 
Угра 06.49 2 мин  06.51 21 ч  32 м 
Вязьма 07.48 35 мин  08.23 22 ч  31 м 
Москва-Белорусская 11.28 1 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031