В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 676Ф Брест — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Брест - Москва номер 676Ф отправляется со станции Брест-Центральный в 10.17 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.28 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда 676Ф Брест - Москва пролегает c остановками по станциям Дрогичин-Город, Лунинец, Микашевичи, Калинковичи, Гомель-Пасс., Новозыбков, Почеп, Дятьково, Угра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.17
Жабинка 10.44 2 мин  10.46 27 м 
Кобрин 11.09 2 мин  11.11 52 м 
Дрогичин-Город 12.00 2 мин  12.02 1 ч  43 м 
Янов-Полесский 12.32 3 мин  12.35 2 ч  15 м 
Пинск 13.09 8 мин  13.17 2 ч  52 м 
Лунинец 14.12 18 мин  14.30 3 ч  55 м 
Лахва 14.50 2 мин  14.52 4 ч  33 м 
Сенкевичи 15.05 4 мин  15.09 4 ч  48 м 
Микашевичи 15.27 3 мин  15.30 5 ч  10 м 
Житковичи 15.50 4 мин  15.54 5 ч  33 м 
Муляровка 16.35 4 мин  16.39 6 ч  18 м 
Калинковичи 17.25 8 мин  17.33 7 ч  8 м 
Василевичи 18.06 2 мин  18.08 7 ч  49 м 
Речица 18.49 3 мин  18.52 8 ч  32 м 
Гомель-Пасс. 19.34 44 мин  20.18 9 ч  17 м 
Добруш 20.47 2 мин  20.49 10 ч  30 м 
Злынка 21.15 2 мин  21.17 10 ч  58 м 
Новозыбков 21.42 7 мин  21.49 11 ч  25 м 
Клинцы 22.41 3 мин  22.44 12 ч  24 м 
Унеча 23.27 4 мин  23.31 13 ч  10 м 
Почеп 00.30 5 мин  00.35 14 ч  13 м 
Брянск-Льговский 02.20 2 мин  02.22 16 ч  3 м 
Брянск-Орловский 02.35 56 мин  03.31 16 ч  18 м 
Дятьково 04.25 3 мин  04.28 18 ч  8 м 
Людиново 2 05.02 3 мин  05.05 18 ч  45 м 
Фаянсовая 05.30 3 мин  05.33 19 ч  13 м 
Угра 06.49 2 мин  06.51 20 ч  32 м 
Вязьма 07.48 35 мин  08.23 21 ч  31 м 
Москва-Белорусская 11.28 1 д  1 ч  11 м 

В расписании поезда 676Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031