В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 675ЙЭ Уфа — Сибай


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Уфа - Сибай номер 675ЙЭ отправляется со станции Уфа в 22.45 и прибывает на станцию Сибай в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай пролегает c остановками по станциям Дема, Уршак, Карламан, Приуралье, Инзер, Юша, Белорецк, Укшук, Урал-тау, Новоабзаково, Ташбулатово, Смеловская, Магнитогорск-Пасс, Красная Башкирия, Пещерная, Сухое Озеро, Альмухамедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.45
Дема 23.02 2 мин  23.04 17 м 
Уршак 23.27 2 мин  23.29 42 м 
Карламан 00.00 10 мин  00.10 1 ч  15 м 
Приуралье 00.34 10 мин  00.44 1 ч  49 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 3 ч  27 м 
Юша 03.38 2 мин  03.40 4 ч  53 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 5 ч  46 м 
Укшук 05.25 1 мин  05.26 6 ч  40 м 
Урал-тау 05.43 21 мин  06.04 6 ч  58 м 
Новоабзаково 06.33 5 мин  06.38 7 ч  48 м 
Ташбулатово 07.04 1 мин  07.05 8 ч  19 м 
Смеловская 07.17 1 мин  07.18 8 ч  32 м 
Магнитогорск-Пасс 07.40 1 ч 4 мин  08.44 8 ч  55 м 
Красная Башкирия 09.04 1 мин  09.05 10 ч  19 м 
Пещерная 09.24 1 мин  09.25 10 ч  39 м 
Сухое Озеро 09.44 1 мин  09.45 10 ч  59 м 
Альмухамедово 10.04 1 мин  10.05 11 ч  19 м 
Сибай 10.39 11 ч  54 м 

В расписании поезда 675ЙЭ Уфа — Сибай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031