В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675ЙЭ Уфа — Сибай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675ЙЭ сообщением Уфа - Сибай отправляется со станции Уфа в 22.45 и прибывает на станцию Сибай в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Карламан, Приуралье, Инзер, Юша, Белорецк, Укшук, Урал-тау, Новоабзаково, Ташбулатово, Смеловская, Магнитогорск-Пасс, Красная Башкирия, Пещерная, Сухое Озеро, Альмухамедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.45
Дема 23.02 2 мин  23.04 17 м 
Уршак 23.29 2 мин  23.31 44 м 
Карламан 00.02 10 мин  00.12 1 ч  17 м 
Приуралье 00.37 10 мин  00.47 1 ч  52 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 3 ч  27 м 
Юша 03.35 2 мин  03.37 4 ч  50 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 5 ч  46 м 
Укшук 05.28 1 мин  05.29 6 ч  43 м 
Урал-тау 05.43 24 мин  06.07 6 ч  58 м 
Новоабзаково 06.35 5 мин  06.40 7 ч  50 м 
Ташбулатово 07.05 1 мин  07.06 8 ч  20 м 
Смеловская 07.20 1 мин  07.21 8 ч  35 м 
Магнитогорск-Пасс 07.42 1 ч 1 мин  08.43 8 ч  57 м 
Красная Башкирия 09.03 1 мин  09.04 10 ч  18 м 
Пещерная 09.23 1 мин  09.24 10 ч  38 м 
Сухое Озеро 09.44 1 мин  09.45 10 ч  59 м 
Альмухамедово 10.03 1 мин  10.04 11 ч  18 м 
Сибай 10.39 11 ч  54 м 

В расписании поезда 675ЙЭ Уфа — Сибай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031