C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

675ЙЭ Уфа — Сибай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 675ЙЭ сообщением Уфа - Сибай отправляется со станции Уфа в 22.45 и прибывает на станцию Сибай в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дема, Уршак, Карламан, Приуралье, Инзер, Юша, Белорецк, Укшук, Урал-тау, Новоабзаково, Ташбулатово, Смеловская, Магнитогорск-Пасс, Красная Башкирия, Пещерная, Сухое Озеро, Альмухамедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.45
Дема 23.02 2 мин  23.04 17 м 
Уршак 23.29 2 мин  23.31 44 м 
Карламан 00.02 10 мин  00.12 1 ч  17 м 
Приуралье 00.37 10 мин  00.47 1 ч  52 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 3 ч  27 м 
Юша 03.35 2 мин  03.37 4 ч  50 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 5 ч  46 м 
Укшук 05.28 1 мин  05.29 6 ч  43 м 
Урал-тау 05.43 21 мин  06.04 6 ч  58 м 
Новоабзаково 06.32 5 мин  06.37 7 ч  47 м 
Ташбулатово 07.03 1 мин  07.04 8 ч  18 м 
Смеловская 07.19 1 мин  07.20 8 ч  34 м 
Магнитогорск-Пасс 07.42 1 ч 1 мин  08.43 8 ч  57 м 
Красная Башкирия 09.03 1 мин  09.04 10 ч  18 м 
Пещерная 09.23 1 мин  09.24 10 ч  38 м 
Сухое Озеро 09.44 1 мин  09.45 10 ч  59 м 
Альмухамедово 10.03 1 мин  10.04 11 ч  18 м 
Сибай 10.39 11 ч  54 м 

В расписании поезда 675ЙЭ Уфа — Сибай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30