В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

674Х Нур-Султан — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 674Х сообщением Нур-Султан - Павлодар отправляется со станции Нур-Султан в 23.59 и прибывает на станцию Павлодар в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Коржункуль, Уленты, Бозшаколь, Екибастуз 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 23.59
Сары-Оба 00.58 2 мин  01.00 59 м 
Еркеншилик 01.35 2 мин  01.37 1 ч  36 м 
Едыге 02.06 1 мин  02.07 2 ч  7 м 
Ерментау 02.24 6 мин  02.30 2 ч  25 м 
Коржункуль 03.00 1 мин  03.01 3 ч  1 м 
Уленты 03.25 2 мин  03.27 3 ч  26 м 
Бозшаколь 04.05 5 мин  04.10 4 ч  6 м 
Екибастуз 1 05.39 20 мин  05.59 5 ч  40 м 
Павлодар 08.50 8 ч  51 м 

В расписании поезда 674Х Нур-Султан — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930