В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

673Ц Павлодар — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 673Ц сообщением Павлодар - Нур-Султан отправляется со станции Павлодар в 22.25 и прибывает на станцию Нур-Султан в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екибастуз 1, Бозшаколь, Уленты, Коржункуль, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 22.25
Екибастуз 1 01.16 25 мин  01.41 2 ч  51 м 
Бозшаколь 03.17 10 мин  03.27 4 ч  52 м 
Уленты 04.12 5 мин  04.17 5 ч  47 м 
Коржункуль 04.47 3 мин  04.50 6 ч  22 м 
Ерментау 05.20 15 мин  05.35 6 ч  55 м 
Едыге 05.52 3 мин  05.55 7 ч  27 м 
Еркеншилик 06.25 5 мин  06.30 8 ч 
Сары-Оба 07.06 4 мин  07.10 8 ч  41 м 
Нур-Султан 08.05 9 ч  40 м 

В расписании поезда 673Ц Павлодар — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031