В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672Я Обозерская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 672Я сообщением Обозерская - Архангельск отправляется со станции Обозерская в 05.22 и прибывает на станцию Архангельск в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермилово, Малька, Холмогорская, Лиственничный, Ломовое, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 05.22
Пермилово 05.42 1 мин  05.43 20 м 
Малька 06.01 1 мин  06.02 39 м 
Холмогорская 06.11 1 мин  06.12 49 м 
Лиственничный 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Ломовое 06.40 4 мин  06.44 1 ч  18 м 
Исакогорка 07.50 5 мин  07.55 2 ч  28 м 
Архангельск 08.18 2 ч  56 м 

В расписании поезда 672Я Обозерская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930