В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

671Я Архангельск — Обозерская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 671Я сообщением Архангельск - Обозерская отправляется со станции Архангельск в 16.35 и прибывает на станцию Обозерская в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный, Холмогорская, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.35
Исакогорка 17.00 5 мин  17.05 25 м 
Брусеница 17.40 1 мин  17.41 1 ч  5 м 
Тундра 17.59 1 мин  18.00 1 ч  24 м 
Ломовое 18.19 1 мин  18.20 1 ч  44 м 
Лиственничный 18.35 1 мин  18.36 2 ч 
Холмогорская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Пермилово 19.11 1 мин  19.12 2 ч  36 м 
Обозерская 19.34 2 ч  59 м 

В расписании поезда 671Я Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031