В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 671Я Архангельск — Обозерская


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Архангельск - Обозерская номер 671Я отправляется со станции Архангельск в 16.35 и прибывает на станцию Обозерская в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда 671Я Архангельск - Обозерская пролегает c остановками по станциям Исакогорка, Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный, Холмогорская, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.35
Исакогорка 17.01 5 мин  17.06 26 м 
Брусеница 17.28 1 мин  17.29 53 м 
Тундра 17.46 1 мин  17.47 1 ч  11 м 
Ломовое 18.06 1 мин  18.07 1 ч  31 м 
Лиственничный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  47 м 
Холмогорская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  59 м 
Пермилово 19.03 1 мин  19.04 2 ч  28 м 
Обозерская 19.25 2 ч  50 м 

В расписании поезда 671Я Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930