В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 671Я Архангельск — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Архангельск - Мурманск номер 671Я отправляется со станции Архангельск в 16.35 и прибывает на станцию Мурманск в 18.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда 671Я Архангельск - Мурманск пролегает c остановками по станциям Ломовое, Обозерская, Вонгуда, Нименга, Унежма, Колежма, Шуерецкая, Амбарный, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.35
Исакогорка 17.01 5 мин  17.06 26 м 
Брусеница 17.28 1 мин  17.29 53 м 
Тундра 17.46 1 мин  17.47 1 ч  11 м 
Ломовое 18.06 1 мин  18.07 1 ч  31 м 
Лиственничный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  47 м 
Холмогорская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  59 м 
Пермилово 19.03 1 мин  19.04 2 ч  28 м 
Обозерская 19.25 1 ч 41 мин  21.06 2 ч  50 м 
Кодино 21.49 1 мин  21.50 5 ч  14 м 
Мудьюга 22.12 1 мин  22.13 5 ч  37 м 
Глазаниха 22.29 1 мин  22.30 5 ч  54 м 
Вонгуда 22.54 3 мин  22.57 6 ч  19 м 
Пост 243 Км 23.03 1 мин  23.04 6 ч  28 м 
Поньга 23.33 1 мин  23.34 6 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 7 ч  16 м 
Нименга 00.03 1 мин  00.04 7 ч  28 м 
Малошуйка 00.20 16 мин  00.36 7 ч  45 м 
Шунданец 00.51 1 мин  00.52 8 ч  16 м 
Куша 01.05 3 мин  01.08 8 ч  30 м 
Унежма 01.28 1 мин  01.29 8 ч  53 м 
Маленьга 01.43 3 мин  01.46 9 ч  8 м 
Нюхча 02.04 1 мин  02.05 9 ч  29 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 9 ч  49 м 
Колежма 03.15 1 мин  03.16 10 ч  40 м 
Тегозеро 03.32 1 мин  03.33 10 ч  57 м 
Сумский Посад 03.48 5 мин  03.53 11 ч  13 м 
Беломорск 04.50 5 мин  04.55 12 ч  15 м 
Шуерецкая 05.19 1 мин  05.20 12 ч  44 м 
Кемь 05.53 34 мин  06.27 13 ч  18 м 
Кузема 07.20 1 мин  07.21 14 ч  45 м 
Энгозеро 08.11 2 мин  08.13 15 ч  36 м 
Амбарный 08.29 1 мин  08.30 15 ч  54 м 
Лоухи 09.09 5 мин  09.14 16 ч  34 м 
Чупа 09.42 3 мин  09.45 17 ч  7 м 
Княжая 11.02 2 мин  11.04 18 ч  27 м 
Кандалакша 12.12 25 мин  12.37 19 ч  37 м 
Полярные Зори 13.07 3 мин  13.10 20 ч  32 м 
Апатиты 1 14.00 10 мин  14.10 21 ч  25 м 
Имандра 14.46 1 мин  14.47 22 ч  11 м 
Оленегорск 15.27 15 мин  15.42 22 ч  52 м 
Кола 18.10 3 мин  18.13 1 д  1 ч  35 м 
Мурманск 18.30 1 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 671Я Архангельск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930