Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Б Минск-Пасс. — Речица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 670Б сообщением Минск-Пасс. - Речица отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Речица в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.11
Пуховичи 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Осиповичи 1 18.31 3 мин  18.34 1 ч  20 м 
Бобруйск 19.09 3 мин  19.12 1 ч  58 м 
Красный Берег 19.45 1 мин  19.46 2 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 2 ч  54 м 
Светлогорск-На-Березине 20.42 5 мин  20.47 3 ч  31 м 
Калинковичи 21.31 33 мин  22.04 4 ч  20 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 5 ч  28 м 
Речица 23.19 6 ч  8 м 

В расписании поезда 670Б Минск-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930