C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 670О сообщением Кременчуг - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 00.15 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселый Подол, Ромодан, Сенча, Бодаква, Сула, Андреяшевка, Беловоды, Рогинцы, Рубанка, Григоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.15
Глобино 01.02 2 мин  01.04 47 м 
Веселый Подол 01.27 5 мин  01.32 1 ч  12 м 
Хорол 01.56 2 мин  01.58 1 ч  41 м 
Ромодан 02.25 10 мин  02.35 2 ч  10 м 
Дубровский Конный Завод 02.54 1 мин  02.55 2 ч  39 м 
Сенча 04.10 1 мин  04.11 3 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 4 ч  3 м 
Бодаква 04.25 1 мин  04.26 4 ч  10 м 
Лохвица 04.38 15 мин  04.53 4 ч  23 м 
Сула 04.02 2 мин  04.04 3 ч  47 м 
Юсковцы Полтавская обл. 04.17 1 мин  04.18 4 ч  2 м 
Андреяшевка 04.31 1 мин  04.32 4 ч  16 м 
Перекоповка 04.39 1 мин  04.40 4 ч  24 м 
Беловоды 04.48 1 мин  04.49 4 ч  33 м 
Ромны 05.08 20 мин  05.28 4 ч  53 м 
Рогинцы 05.46 1 мин  05.47 5 ч  31 м 
Талалаевка 06.04 2 мин  06.06 5 ч  49 м 
Рубанка 06.38 1 мин  06.39 6 ч  23 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 6 ч  32 м 
Григоровка 06.56 2 мин  06.58 6 ч  41 м 
Курень 07.07 1 мин  07.08 6 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 07.25 7 ч  10 м 

В расписании поезда 670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930