C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670К Бахмач-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 670К сообщением Бахмач-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 10.07 и прибывает на станцию Кременчуг в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Григоровка, Рубанка, Талалаевка, Ромны, Перекоповка, Юсковцы Полтавская обл., Лохвица, 146 Км Остановочный Пункт, Дубровский Конный Завод, Хорол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 10.07
Курень 10.23 1 мин  10.24 16 м 
Григоровка 10.33 1 мин  10.34 26 м 
25 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 35 м 
Рубанка 10.50 1 мин  10.51 43 м 
Блотница 11.08 1 мин  11.09 1 ч  1 м 
Талалаевка 11.19 2 мин  11.21 1 ч  12 м 
Рогинцы 11.39 1 мин  11.40 1 ч  32 м 
Ромны 11.59 20 мин  12.19 1 ч  52 м 
Беловоды 12.36 1 мин  12.37 2 ч  29 м 
Перекоповка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  37 м 
Андреяшевка 12.51 1 мин  12.52 2 ч  44 м 
Юсковцы Полтавская обл. 13.06 1 мин  13.07 2 ч  59 м 
Сула 13.20 1 мин  13.21 3 ч  13 м 
Лохвица 13.30 20 мин  13.50 3 ч  23 м 
Бодаква 14.03 1 мин  14.04 3 ч  56 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 4 ч  4 м 
Сенча 14.19 1 мин  14.20 4 ч  12 м 
Дубровский Конный Завод 14.35 1 мин  14.36 4 ч  28 м 
Ромодан 14.55 10 мин  15.05 4 ч  48 м 
Хорол 15.29 5 мин  15.34 5 ч  22 м 
Веселый Подол 15.58 5 мин  16.03 5 ч  51 м 
Глобино 16.46 8 мин  16.54 6 ч  39 м 
Кременчуг 17.50 7 ч  43 м 

В расписании поезда 670К Бахмач-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30