В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067У Абакан — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067У сообщением Абакан - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ербинская, Шира, Крутояр, Боготол, Яя, Болотная, Убинская, Калачинская, Ялуторовск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Уйбат 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Усть-Бирь 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
Ербинская 20.41 10 мин  20.51 2 ч  21 м 
Туманный 21.14 4 мин  21.18 2 ч  54 м 
Сон 21.36 1 мин  21.37 3 ч  16 м 
Тисин 22.05 1 мин  22.06 3 ч  45 м 
Туим 22.23 1 мин  22.24 4 ч  3 м 
Шира 22.40 10 мин  22.50 4 ч  20 м 
Июс 23.20 1 мин  23.21 5 ч 
Копьево 23.54 10 мин  00.04 5 ч  34 м 
Учум 00.34 10 мин  00.44 6 ч  14 м 
Ужур 01.04 40 мин  01.44 6 ч  44 м 
Крутояр 02.27 1 мин  02.28 8 ч  7 м 
Красная Сопка 02.51 1 мин  02.52 8 ч  31 м 
Глядень 03.09 1 мин  03.10 8 ч  49 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 04.57 1 ч 23 мин  06.20 10 ч  37 м 
Боготол 07.27 3 мин  07.30 13 ч  7 м 
Итат 08.09 2 мин  08.11 13 ч  49 м 
Тяжин 08.41 2 мин  08.43 14 ч  21 м 
Суслово 09.15 1 мин  09.16 14 ч  55 м 
Мариинск 09.41 34 мин  10.15 15 ч  21 м 
Яя 11.37 2 мин  11.39 17 ч  17 м 
Анжерская 12.05 2 мин  12.07 17 ч  45 м 
Тайга-1 12.39 5 мин  12.44 18 ч  19 м 
Яшкино 13.10 2 мин  13.12 18 ч  50 м 
Юрга 1 13.52 5 мин  13.57 19 ч  32 м 
Болотная 14.25 2 мин  14.27 20 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 16.14 45 мин  16.59 21 ч  54 м 
Обь 17.20 2 мин  17.22 23 ч 
Чулымская 18.37 2 мин  18.39 1 д  17 м 
Каргат 19.08 2 мин  19.10 1 д  48 м 
Убинская 19.38 2 мин  19.40 1 д  1 ч  18 м 
Барабинск 20.37 23 мин  21.00 1 д  2 ч  17 м 
Озеро-Карачинское 22.12 5 мин  22.17 1 д  3 ч  52 м 
Чаны 22.29 2 мин  22.31 1 д  4 ч  9 м 
Татарская 23.21 2 мин  23.23 1 д  5 ч  1 м 
Калачинская 23.27 2 мин  23.29 1 д  5 ч  7 м 
Омск 00.28 16 мин  00.44 1 д  6 ч  8 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  7 ч  59 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 1 д  8 ч  34 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  10 ч  54 м 
Ялуторовск 05.37 1 мин  05.38 1 д  11 ч  17 м 
Тюмень 06.45 19 мин  07.04 1 д  12 ч  25 м 
Талица 08.34 2 мин  08.36 1 д  14 ч  14 м 
Камышлов 09.35 4 мин  09.39 1 д  15 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.39 1 д  18 ч  19 м 

В расписании поезда 067У Абакан — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031