В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067У Абакан — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Абакан - Екатеринбург номер 067У отправляется со станции Абакан в 18.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.44 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда 067У Абакан - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Ербинская, Шира, Крутояр, Боготол, Яя, Болотная, Убинская, Калачинская, Ялуторовск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.00
Ташеба 18.17 4 мин  18.21 17 м 
Капчалы 19.04 3 мин  19.07 1 ч  4 м 
Уйбат 19.40 3 мин  19.43 1 ч  40 м 
Усть-Бирь 20.06 3 мин  20.09 2 ч  6 м 
Ербинская 20.29 12 мин  20.41 2 ч  29 м 
Туманный 21.04 4 мин  21.08 3 ч  4 м 
Сон 21.26 2 мин  21.28 3 ч  26 м 
Тисин 21.56 2 мин  21.58 3 ч  56 м 
Туим 22.15 2 мин  22.17 4 ч  15 м 
Шира 22.33 10 мин  22.43 4 ч  33 м 
Июс 23.13 2 мин  23.15 5 ч  13 м 
Копьево 23.48 16 мин  00.04 5 ч  48 м 
Учум 00.34 10 мин  00.44 6 ч  34 м 
Ужур 01.04 40 мин  01.44 7 ч  4 м 
Крутояр 02.27 1 мин  02.28 8 ч  27 м 
Красная Сопка 02.51 1 мин  02.52 8 ч  51 м 
Глядень 03.09 1 мин  03.10 9 ч  9 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  45 м 
Ачинск 1 04.57 1 ч 23 мин  06.20 10 ч  57 м 
Боготол 07.20 3 мин  07.23 13 ч  20 м 
Итат 07.56 2 мин  07.58 13 ч  56 м 
Тяжин 08.31 4 мин  08.35 14 ч  31 м 
Суслово 09.07 1 мин  09.08 15 ч  7 м 
Мариинск 09.31 34 мин  10.05 15 ч  31 м 
Яя 11.18 2 мин  11.20 17 ч  18 м 
Анжерская 11.47 2 мин  11.49 17 ч  47 м 
Тайга-1 12.19 5 мин  12.24 18 ч  19 м 
Яшкино 12.51 2 мин  12.53 18 ч  51 м 
Юрга 1 13.35 5 мин  13.40 19 ч  35 м 
Болотная 14.08 2 мин  14.10 20 ч  8 м 
Новосибирск-Главный 15.54 1 ч 5 мин  16.59 21 ч  54 м 
Обь 17.20 2 мин  17.22 23 ч  20 м 
Чулымская 18.37 2 мин  18.39 1 д  37 м 
Каргат 19.09 2 мин  19.11 1 д  1 ч  9 м 
Убинская 19.38 2 мин  19.40 1 д  1 ч  38 м 
Барабинск 20.37 23 мин  21.00 1 д  2 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 22.13 5 мин  22.18 1 д  4 ч  13 м 
Чаны 22.30 2 мин  22.32 1 д  4 ч  30 м 
Татарская 23.22 2 мин  23.24 1 д  5 ч  22 м 
Калачинская 23.29 2 мин  23.31 1 д  5 ч  29 м 
Омск 00.29 16 мин  00.45 1 д  6 ч  29 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  8 ч  19 м 
Ишим 02.52 5 мин  02.57 1 д  8 ч  52 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  11 ч  14 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 1 д  11 ч  36 м 
Тюмень 06.42 19 мин  07.01 1 д  12 ч  42 м 
Талица 08.31 2 мин  08.33 1 д  14 ч  31 м 
Камышлов 09.38 4 мин  09.42 1 д  15 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.44 1 д  18 ч  44 м 

В расписании поезда 067У Абакан — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031