В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Львов — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 668Ш сообщением Львов - Ковель отправляется со станции Львов в 02.39 и прибывает на станцию Ковель в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Сенкевичевка, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 02.39
Каменка-Бугская 03.43 2 мин  03.45 1 ч  4 м 
Радехов 04.24 2 мин  04.26 1 ч  45 м 
Стоянов 04.50 10 мин  05.00 2 ч  11 м 
Горохов 05.31 3 мин  05.34 2 ч  52 м 
Сенкевичевка 06.18 13 мин  06.31 3 ч  39 м 
Луцк 07.28 3 мин  07.31 4 ч  49 м 
Киверцы 07.49 23 мин  08.12 5 ч  10 м 
Рожище 08.29 2 мин  08.31 5 ч  50 м 
Голобы 08.54 6 мин  09.00 6 ч  15 м 
Ковель 09.30 6 ч  51 м 

В расписании поезда 668Ш Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930