C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Львов — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 668Ш сообщением Львов - Ковель отправляется со станции Львов в 02.39 и прибывает на станцию Ковель в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Сенкевичевка, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 02.39
Каменка-Бугская 03.43 2 мин  03.45 1 ч  4 м 
Радехов 04.24 2 мин  04.26 1 ч  45 м 
Стоянов 04.50 10 мин  05.00 2 ч  11 м 
Горохов 05.31 3 мин  05.34 2 ч  52 м 
Сенкевичевка 06.18 13 мин  06.31 3 ч  39 м 
Луцк 07.28 3 мин  07.31 4 ч  49 м 
Киверцы 07.49 23 мин  08.12 5 ч  10 м 
Рожище 08.29 2 мин  08.31 5 ч  50 м 
Голобы 08.54 6 мин  09.00 6 ч  15 м 
Ковель 09.30 6 ч  51 м 

В расписании поезда 668Ш Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930