В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 668Ш Львов — Ковель


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Львов - Ковель номер 668Ш отправляется со станции Львов в 02.39 и прибывает на станцию Ковель в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Сенкевичевка, Луцк, Киверцы, Рожище, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 02.39
Каменка-Бугская 03.43 2 мин  03.45 1 ч  4 м 
Радехов 04.24 2 мин  04.26 1 ч  45 м 
Стоянов 04.50 10 мин  05.00 2 ч  11 м 
Горохов 05.31 3 мин  05.34 2 ч  52 м 
Сенкевичевка 06.18 13 мин  06.31 3 ч  39 м 
Луцк 07.28 3 мин  07.31 4 ч  49 м 
Киверцы 07.49 23 мин  08.12 5 ч  10 м 
Рожище 08.29 2 мин  08.31 5 ч  50 м 
Голобы 08.54 6 мин  09.00 6 ч  15 м 
Ковель 09.30 6 ч  51 м 

В расписании поезда 668Ш Львов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031