C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Львов отправляется со станции Ковель в 17.16 и прибывает на станцию Львов в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Сенкевичевка, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.16
Голобы 17.46 1 мин  17.47 30 м 
Рожище 18.12 4 мин  18.16 56 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  16 м 
Луцк 19.11 18 мин  19.29 1 ч  55 м 
Сенкевичевка 20.38 16 мин  20.54 3 ч  22 м 
Горохов 21.31 2 мин  21.33 4 ч  15 м 
Стоянов 22.06 12 мин  22.18 4 ч  50 м 
Радехов 22.42 2 мин  22.44 5 ч  26 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  8 м 
Львов 00.32 7 ч  16 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930