В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 668К Ковель — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ковель - Львов номер 668К отправляется со станции Ковель в 17.16 и прибывает на станцию Львов в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда 668К Ковель - Львов пролегает c остановками по станциям Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Сенкевичевка, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.16
Голобы 17.46 1 мин  17.47 30 м 
Рожище 18.12 4 мин  18.16 56 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  16 м 
Луцк 19.11 18 мин  19.29 1 ч  55 м 
Сенкевичевка 20.38 16 мин  20.54 3 ч  22 м 
Горохов 21.31 2 мин  21.33 4 ч  15 м 
Стоянов 22.06 12 мин  22.18 4 ч  50 м 
Радехов 22.42 2 мин  22.44 5 ч  26 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  8 м 
Львов 00.32 7 ч  16 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930