C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 17.16 и прибывает на станцию Черновцы в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Горохов, Радехов, Львов, Бурштын, Ивано-Франковск, Коршев, Заболотов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.16
Голобы 17.46 1 мин  17.47 30 м 
Рожище 18.12 4 мин  18.16 56 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  16 м 
Луцк 19.11 18 мин  19.29 1 ч  55 м 
Сенкевичевка 20.38 16 мин  20.54 3 ч  22 м 
Горохов 21.31 2 мин  21.33 4 ч  15 м 
Стоянов 22.06 12 мин  22.18 4 ч  50 м 
Радехов 22.43 2 мин  22.45 5 ч  27 м 
Каменка-Бугская 23.25 2 мин  23.27 6 ч  9 м 
Львов 00.36 27 мин  01.03 7 ч  20 м 
Ходоров 02.35 5 мин  02.40 9 ч  19 м 
Бурштын 03.17 2 мин  03.19 10 ч  1 м 
Галич 03.33 2 мин  03.35 10 ч  17 м 
Ивано-Франковск 04.08 30 мин  04.38 10 ч  52 м 
Отыня 05.06 2 мин  05.08 11 ч  50 м 
Коршев 05.30 4 мин  05.34 12 ч  14 м 
Коломыя 05.56 9 мин  06.05 12 ч  40 м 
Заболотов 06.24 8 мин  06.32 13 ч  8 м 
Снятын 06.58 2 мин  07.00 13 ч  42 м 
Черновцы 07.38 14 ч  22 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031