Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Лисичанск отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Лисичанск в 04.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коршев, Бурштын, Радивилов, Славута-1, Яблонец, Киев-Пасс., Конотоп, Сумы, Люботин, Купянск-Узловой, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.05 2 мин  21.07 40 м 
Заболотов 21.33 7 мин  21.40 1 ч  8 м 
Коломыя 21.59 3 мин  22.02 1 ч  34 м 
Коршев 22.20 3 мин  22.23 1 ч  55 м 
Отыня 22.39 2 мин  22.41 2 ч  14 м 
Ивано-Франковск 23.10 15 мин  23.25 2 ч  45 м 
Галич 23.55 2 мин  23.57 3 ч  30 м 
Бурштын 00.11 2 мин  00.13 3 ч  46 м 
Ходоров 00.52 17 мин  01.09 4 ч  27 м 
Львов 02.14 1 ч 9 мин  03.23 5 ч  49 м 
Броды 04.25 2 мин  04.27 8 ч 
Радивилов 04.36 2 мин  04.38 8 ч  11 м 
Дубно 05.12 2 мин  05.14 8 ч  47 м 
Острог 06.02 2 мин  06.04 9 ч  37 м 
Кривин 06.19 2 мин  06.21 9 ч  54 м 
Славута-1 06.33 2 мин  06.35 10 ч  8 м 
Шепетовка 06.57 12 мин  07.09 10 ч  32 м 
Радулино 07.38 2 мин  07.40 11 ч  13 м 
Новоград-Волынский 1 08.03 12 мин  08.15 11 ч  38 м 
Яблонец 08.46 2 мин  08.48 12 ч  21 м 
Коростень 09.24 2 мин  09.26 12 ч  59 м 
Малин 10.24 2 мин  10.26 13 ч  59 м 
Святошино 11.31 2 мин  11.33 15 ч  6 м 
Киев-Пасс. 11.49 20 мин  12.09 15 ч  24 м 
Дарница 12.29 2 мин  12.31 16 ч  4 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 17 ч  27 м 
Бахмач-Пасс. 14.53 2 мин  14.55 18 ч  28 м 
Конотоп 15.17 5 мин  15.22 18 ч  52 м 
Путивль 16.06 2 мин  16.08 19 ч  41 м 
Ворожба-Пасс. 16.38 22 мин  17.00 20 ч  13 м 
Белополье 17.12 2 мин  17.14 20 ч  47 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 21 ч  35 м 
Смородино 19.31 3 мин  19.34 23 ч  6 м 
Кириковка 19.55 2 мин  19.57 23 ч  30 м 
Богодухов 20.39 2 мин  20.41 1 д  14 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 1 д  1 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 22.07 38 мин  22.45 1 д  1 ч  42 м 
Чугуев 23.42 2 мин  23.44 1 д  3 ч  17 м 
Шевченково-Южное 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  54 м 
Купянск-Узловой 01.07 23 мин  01.30 1 д  4 ч  42 м 
Сватово 02.45 3 мин  02.48 1 д  6 ч  20 м 
Кабанье 03.10 2 мин  03.12 1 д  6 ч  45 м 
Кременное 03.33 2 мин  03.35 1 д  7 ч  8 м 
Рубежное 03.50 4 мин  03.54 1 д  7 ч  25 м 
Лисичанск 04.15 1 д  7 ч  50 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930