В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Лисичанск отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Лисичанск в 04.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коршев, Бурштын, Радивилов, Славута-1, Яблонец, Киев-Пасс., Конотоп, Сумы, Люботин, Купянск-Узловой, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.05 2 мин  21.07 40 м 
Заболотов 21.33 7 мин  21.40 1 ч  8 м 
Коломыя 21.59 3 мин  22.02 1 ч  34 м 
Коршев 22.20 3 мин  22.23 1 ч  55 м 
Отыня 22.39 2 мин  22.41 2 ч  14 м 
Ивано-Франковск 23.10 15 мин  23.25 2 ч  45 м 
Галич 23.55 2 мин  23.57 3 ч  30 м 
Бурштын 00.11 2 мин  00.13 3 ч  46 м 
Ходоров 00.52 17 мин  01.09 4 ч  27 м 
Львов 02.14 1 ч 9 мин  03.23 5 ч  49 м 
Броды 04.25 2 мин  04.27 8 ч 
Радивилов 04.36 2 мин  04.38 8 ч  11 м 
Дубно 05.12 2 мин  05.14 8 ч  47 м 
Острог 06.02 2 мин  06.04 9 ч  37 м 
Кривин 06.19 2 мин  06.21 9 ч  54 м 
Славута-1 06.33 2 мин  06.35 10 ч  8 м 
Шепетовка 06.57 12 мин  07.09 10 ч  32 м 
Радулино 07.38 2 мин  07.40 11 ч  13 м 
Новоград-Волынский 1 08.03 12 мин  08.15 11 ч  38 м 
Яблонец 08.46 2 мин  08.48 12 ч  21 м 
Коростень 09.24 2 мин  09.26 12 ч  59 м 
Малин 10.24 2 мин  10.26 13 ч  59 м 
Святошино 11.31 2 мин  11.33 15 ч  6 м 
Киев-Пасс. 11.49 20 мин  12.09 15 ч  24 м 
Дарница 12.29 2 мин  12.31 16 ч  4 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 17 ч  27 м 
Бахмач-Пасс. 14.53 2 мин  14.55 18 ч  28 м 
Конотоп 15.17 5 мин  15.22 18 ч  52 м 
Путивль 16.06 2 мин  16.08 19 ч  41 м 
Ворожба-Пасс. 16.38 22 мин  17.00 20 ч  13 м 
Белополье 17.12 2 мин  17.14 20 ч  47 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 21 ч  35 м 
Смородино 19.31 3 мин  19.34 23 ч  6 м 
Кириковка 19.55 2 мин  19.57 23 ч  30 м 
Богодухов 20.39 2 мин  20.41 1 д  14 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 1 д  1 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 22.07 38 мин  22.45 1 д  1 ч  42 м 
Чугуев 23.42 2 мин  23.44 1 д  3 ч  17 м 
Шевченково-Южное 00.19 2 мин  00.21 1 д  3 ч  54 м 
Купянск-Узловой 01.07 23 мин  01.30 1 д  4 ч  42 м 
Сватово 02.45 3 мин  02.48 1 д  6 ч  20 м 
Кабанье 03.10 2 мин  03.12 1 д  6 ч  45 м 
Кременное 03.33 2 мин  03.35 1 д  7 ч  8 м 
Рубежное 03.50 4 мин  03.54 1 д  7 ч  25 м 
Лисичанск 04.15 1 д  7 ч  50 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031