C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Ковель в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Бурштын, Львов, Радехов, Горохов, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.05 2 мин  21.07 40 м 
Заболотов 21.33 7 мин  21.40 1 ч  8 м 
Коломыя 21.59 3 мин  22.02 1 ч  34 м 
Коршев 22.20 3 мин  22.23 1 ч  55 м 
Отыня 22.39 2 мин  22.41 2 ч  14 м 
Ивано-Франковск 23.10 15 мин  23.25 2 ч  45 м 
Галич 23.55 2 мин  23.57 3 ч  30 м 
Бурштын 00.11 2 мин  00.13 3 ч  46 м 
Ходоров 00.52 17 мин  01.09 4 ч  27 м 
Львов 02.14 25 мин  02.39 5 ч  49 м 
Каменка-Бугская 03.43 2 мин  03.45 7 ч  18 м 
Радехов 04.24 2 мин  04.26 7 ч  59 м 
Стоянов 04.50 10 мин  05.00 8 ч  25 м 
Горохов 05.31 3 мин  05.34 9 ч  6 м 
Сенкевичевка 06.18 13 мин  06.31 9 ч  53 м 
Луцк 07.28 3 мин  07.31 11 ч  3 м 
Киверцы 07.49 23 мин  08.12 11 ч  24 м 
Рожище 08.29 2 мин  08.31 12 ч  4 м 
Голобы 08.54 6 мин  09.00 12 ч  29 м 
Ковель 09.30 13 ч  5 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930