В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 668Я Архангельск — Карпогоры


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Архангельск - Карпогоры номер 668Я отправляется со станции Архангельск в 17.20 и прибывает на станцию Карпогоры Пасс в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда 668Я Архангельск - Карпогоры пролегает c остановками по станциям Платформа 4 Км, Жаровиха, Юрас, Луковецкий, Паленьга, Глубокое-Новое, Сия, Карпогоры Товарные, Платформа 197 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 17.20
Платформа 4 Км 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Жаровиха 17.41 2 мин  17.43 21 м 
Юрас 17.58 2 мин  18.00 38 м 
Луковецкий 19.08 2 мин  19.10 1 ч  48 м 
Паленьга 19.35 2 мин  19.37 2 ч  15 м 
Глубокое-Новое 20.14 2 мин  20.16 2 ч  54 м 
Сия 20.47 3 мин  20.50 3 ч  27 м 
Карпогоры Товарные 21.39 15 мин  21.54 4 ч  19 м 
Платформа 197 Км 22.02 1 мин  22.03 4 ч  42 м 
Карпогоры Пасс 22.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 668Я Архангельск — Карпогоры Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930