C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Я Архангельск — Карпогоры Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668Я сообщением Архангельск - Карпогоры Пасс отправляется со станции Архангельск в 17.20 и прибывает на станцию Карпогоры Пасс в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 4 Км, Жаровиха, Юрас, Лодьма, Луковецкий, Паленьга, Глубокое-Новое, Сия, 176 Км Остановочный Пункт, Карпогоры Товарные, Платформа 197 Км, Платформа 201 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 17.20
Платформа 4 Км 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Жаровиха 17.41 2 мин  17.43 21 м 
Юрас 17.58 2 мин  18.00 38 м 
Лодьма 18.26 2 мин  18.28 1 ч  6 м 
Луковецкий 19.08 2 мин  19.10 1 ч  48 м 
Паленьга 19.35 2 мин  19.37 2 ч  15 м 
Глубокое-Новое 20.14 2 мин  20.16 2 ч  54 м 
Сия 20.47 3 мин  20.50 3 ч  27 м 
176 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 3 ч  57 м 
Карпогоры Товарные 21.39 15 мин  21.54 4 ч  19 м 
Платформа 197 Км 22.02 1 мин  22.03 4 ч  42 м 
Платформа 201 Км 22.10 1 мин  22.11 4 ч  50 м 
Карпогоры Пасс 22.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 668Я Архангельск — Карпогоры Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30