В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Я Архангельск — Карпогоры Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668Я сообщением Архангельск - Карпогоры Пасс отправляется со станции Архангельск в 17.20 и прибывает на станцию Карпогоры Пасс в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 4 Км, Жаровиха, Юрас, Лодьма, Луковецкий, Паленьга, Глубокое-Новое, Сия, 176 Км Остановочный Пункт, Карпогоры Товарные, Платформа 197 Км, Платформа 201 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 17.20
Платформа 4 Км 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Жаровиха 17.41 2 мин  17.43 21 м 
Юрас 17.58 2 мин  18.00 38 м 
Лодьма 18.26 2 мин  18.28 1 ч  6 м 
Луковецкий 19.08 2 мин  19.10 1 ч  48 м 
Паленьга 19.35 2 мин  19.37 2 ч  15 м 
Глубокое-Новое 20.14 2 мин  20.16 2 ч  54 м 
Сия 20.47 3 мин  20.50 3 ч  27 м 
176 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 3 ч  57 м 
Карпогоры Товарные 21.39 15 мин  21.54 4 ч  19 м 
Платформа 197 Км 22.02 1 мин  22.03 4 ч  42 м 
Платформа 201 Км 22.10 1 мин  22.11 4 ч  50 м 
Карпогоры Пасс 22.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 668Я Архангельск — Карпогоры Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031