C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Ж сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Хабаровск 1 отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 21.05 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мылки, Подали, Тейсин, Болонь, 207 Км Остановочный Пункт, N18 Разъезд, Нусхи, Литовко, Форель, Джелюмкен, Джармен, Утиный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 21.05
Хурба 21.38 1 мин  21.39 33 м 
Мылки 21.56 5 мин  22.01 51 м 
303 Км Разъезд 22.20 1 мин  22.21 1 ч  15 м 
Подали 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Эльбан 22.54 5 мин  22.59 1 ч  49 м 
Тейсин 23.12 1 мин  23.13 2 ч  7 м 
Менгон 23.24 1 мин  23.25 2 ч  19 м 
Болонь 23.47 5 мин  23.52 2 ч  42 м 
N21 Разъезд 00.12 1 мин  00.13 3 ч  7 м 
207 Км Остановочный Пункт 00.31 1 мин  00.32 3 ч  26 м 
Хевчен 00.40 1 мин  00.41 3 ч  35 м 
N18 Разъезд 00.55 1 мин  00.56 3 ч  50 м 
Сельгон 01.19 1 мин  01.20 4 ч  14 м 
Нусхи 01.38 7 мин  01.45 4 ч  33 м 
Санболи 02.08 5 мин  02.13 5 ч  3 м 
Литовко 02.35 5 мин  02.40 5 ч  30 м 
Дальневосточный 02.53 3 мин  02.56 5 ч  48 м 
Форель 03.16 3 мин  03.19 6 ч  11 м 
Вандан 03.40 1 мин  03.41 6 ч  35 м 
Джелюмкен 04.01 3 мин  04.04 6 ч  56 м 
Партизанские Сопки 04.25 1 мин  04.26 7 ч  20 м 
Джармен 04.47 1 мин  04.48 7 ч  42 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 7 ч  53 м 
Утиный 05.03 1 мин  05.04 7 ч  58 м 
Волочаевка 2 05.17 3 мин  05.20 8 ч  12 м 
Хабаровск 1 06.12 9 ч  7 м 

В расписании поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930