В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 667Ж Комсомольск-На-Амуре — Хабаровск «Юность»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск номер 667Ж отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 21.02 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.03 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Мылки, Подали, Тейсин, Болонь, 207 Км Остановочный Пункт, N18 Разъезд, Нусхи, Литовко, Форель, Джелюмкен, Джармен, Утиный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 21.02
Хурба 21.35 1 мин  21.36 33 м 
Мылки 21.52 5 мин  21.57 50 м 
303 Км Разъезд 22.15 1 мин  22.16 1 ч  13 м 
Подали 22.26 2 мин  22.28 1 ч  24 м 
Эльбан 22.49 5 мин  22.54 1 ч  47 м 
Тейсин 23.07 1 мин  23.08 2 ч  5 м 
Менгон 23.19 1 мин  23.20 2 ч  17 м 
Болонь 23.40 3 мин  23.43 2 ч  38 м 
N21 Разъезд 00.03 1 мин  00.04 3 ч  1 м 
207 Км Остановочный Пункт 00.22 1 мин  00.23 3 ч  20 м 
Хевчен 00.29 1 мин  00.30 3 ч  27 м 
N18 Разъезд 00.44 1 мин  00.45 3 ч  42 м 
Сельгон 01.10 1 мин  01.11 4 ч  8 м 
Нусхи 01.29 6 мин  01.35 4 ч  27 м 
Санболи 01.58 6 мин  02.04 4 ч  56 м 
Литовко 02.26 3 мин  02.29 5 ч  24 м 
Дальневосточный 02.42 6 мин  02.48 5 ч  40 м 
Форель 03.07 3 мин  03.10 6 ч  5 м 
Вандан 03.30 1 мин  03.31 6 ч  28 м 
Джелюмкен 03.50 5 мин  03.55 6 ч  48 м 
Партизанские Сопки 04.14 1 мин  04.15 7 ч  12 м 
Джармен 04.33 1 мин  04.34 7 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 7 ч  42 м 
Утиный 04.50 1 мин  04.51 7 ч  48 м 
Волочаевка 2 05.06 3 мин  05.09 8 ч  4 м 
Хабаровск 1 06.03 9 ч  1 м 

В расписании поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930