В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 667Я Карпогоры — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Карпогоры - Архангельск номер 667Я отправляется со станции Карпогоры Пасс в 23.55 и прибывает на станцию Архангельск в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда 667Я Карпогоры - Архангельск пролегает c остановками по станциям Платформа 197 Км, Карпогоры Товарные, Сия, Глубокое-Новое, Паленьга, Луковецкий, Юрас, Жаровиха, Платформа 4 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпогоры Пасс 23.55
Платформа 197 Км 00.19 1 мин  00.20 24 м 
Карпогоры Товарные 00.31 10 мин  00.41 36 м 
Сия 01.35 5 мин  01.40 1 ч  40 м 
Глубокое-Новое 02.11 2 мин  02.13 2 ч  16 м 
Паленьга 02.50 2 мин  02.52 2 ч  55 м 
Луковецкий 03.18 2 мин  03.20 3 ч  23 м 
Юрас 04.31 2 мин  04.33 4 ч  36 м 
Жаровиха 04.49 2 мин  04.51 4 ч  54 м 
Платформа 4 Км 05.00 1 мин  05.01 5 ч  5 м 
Архангельск 05.10 5 ч  15 м 

В расписании поезда 667Я Карпогоры Пасс — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031