В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 667Э Хабаровск — Комсомольск-На-Амуре «Юность»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре номер 667Э отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.05 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда 667Э Хабаровск - Комсомольск-На-Амуре пролегает c остановками по станциям Утиный, Партизанские Сопки, Вандан, Дальневосточный, Санболи, Сельгон, Хевчен, Болонь, Тейсин, Подали, Мылки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.05
Волочаевка 2 21.56 5 мин  22.01 51 м 
Утиный 22.15 1 мин  22.16 1 ч  10 м 
Джармен 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Партизанские Сопки 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
Джелюмкен 23.11 3 мин  23.14 2 ч  6 м 
Вандан 23.34 1 мин  23.35 2 ч  29 м 
Форель 23.54 6 мин  00.00 2 ч  49 м 
Дальневосточный 00.18 6 мин  00.24 3 ч  13 м 
Литовко 00.36 6 мин  00.42 3 ч  31 м 
Санболи 01.06 5 мин  01.11 4 ч  1 м 
Нусхи 01.33 1 мин  01.34 4 ч  28 м 
Сельгон 01.50 1 мин  01.51 4 ч  45 м 
N18 Разъезд 02.14 1 мин  02.15 5 ч  9 м 
Хевчен 02.29 1 мин  02.30 5 ч  24 м 
N21 Разъезд 02.55 1 мин  02.56 5 ч  50 м 
Болонь 03.16 5 мин  03.21 6 ч  11 м 
Менгон 03.41 1 мин  03.42 6 ч  36 м 
Тейсин 03.53 1 мин  03.54 6 ч  48 м 
Эльбан 04.06 5 мин  04.11 7 ч  1 м 
Подали 04.33 1 мин  04.34 7 ч  28 м 
303 Км Разъезд 04.45 1 мин  04.46 7 ч  40 м 
Мылки 05.05 5 мин  05.10 8 ч 
Хурба 05.27 1 мин  05.28 8 ч  22 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 05.55 8 ч  50 м 

В расписании поезда 667Э Хабаровск 1 — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031