C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664А Псков-Пасс — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664А сообщением Псков-Пасс - Москва-Рижская отправляется со станции Псков-Пасс в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дедовичи, Локня, Великие Луки, Жижица, Западная Двина, Нелидово, Оленино, Зубцов, Княжьи Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 15.15
Порхов 16.14 3 мин  16.17 59 м 
Дедовичи 17.09 2 мин  17.11 1 ч  54 м 
Сущево 18.00 2 мин  18.02 2 ч  45 м 
Локня 18.27 2 мин  18.29 3 ч  12 м 
Новосокольники 19.46 4 мин  19.50 4 ч  31 м 
Великие Луки 20.19 41 мин  21.00 5 ч  4 м 
Кунья 21.27 2 мин  21.29 6 ч  12 м 
Жижица 21.52 2 мин  21.54 6 ч  37 м 
Старая Торопа 22.19 2 мин  22.21 7 ч  4 м 
Западная Двина 22.48 12 мин  23.00 7 ч  33 м 
Земцы 23.19 2 мин  23.21 8 ч  4 м 
Нелидово 23.42 10 мин  23.52 8 ч  27 м 
Мостовая 00.14 2 мин  00.16 8 ч  59 м 
Оленино 00.39 5 мин  00.44 9 ч  24 м 
Ржев-Балтийский 01.25 12 мин  01.37 10 ч  10 м 
Зубцов 02.13 4 мин  02.17 10 ч  58 м 
Погорелое Городище 02.47 3 мин  02.50 11 ч  32 м 
Княжьи Горы 03.15 15 мин  03.30 12 ч 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 13 ч  3 м 
Москва-Рижская 06.49 15 ч  34 м 

В расписании поезда 664А Псков-Пасс — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031