C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Э Хабаровск 1 — Чегдомын Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Э сообщением Хабаровск 1 - Чегдомын отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.42 и прибывает на станцию Чегдомын в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аур, Будукан, Биракан, Кульдур, Зимовье, Аланап, Мошка, Корчагин, Эльга, Новый Ургал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.42
Волочаевка 1 17.29 1 мин  17.30 47 м 
Ин 18.07 5 мин  18.12 1 ч  25 м 
Аур 18.33 1 мин  18.34 1 ч  51 м 
Биробиджан 1 19.05 18 мин  19.23 2 ч  23 м 
Бира 20.01 10 мин  20.11 3 ч  19 м 
Будукан 20.27 10 мин  20.37 3 ч  45 м 
Известковый Завод 20.59 1 мин  21.00 4 ч  17 м 
Теплое Озеро 21.09 1 мин  21.10 4 ч  27 м 
Биракан 21.25 1 мин  21.26 4 ч  43 м 
Известковая 21.41 42 мин  22.23 4 ч  59 м 
Брусит 22.45 1 мин  22.46 6 ч  3 м 
Кульдур 23.02 7 мин  23.09 6 ч  20 м 
Перевальный 23.39 1 мин  23.40 6 ч  57 м 
Таланджа 00.14 5 мин  00.19 7 ч  32 м 
Зимовье 00.45 6 мин  00.51 8 ч  3 м 
Эхилкан 01.19 3 мин  01.22 8 ч  37 м 
Таракелок 01.40 1 мин  01.41 8 ч  58 м 
Аланап 02.10 1 мин  02.11 9 ч  28 м 
Тырма 02.29 15 мин  02.44 9 ч  47 м 
Малинник 03.06 1 мин  03.07 10 ч  24 м 
Мошка 03.28 1 мин  03.29 10 ч  46 м 
Согда 03.43 2 мин  03.45 11 ч  1 м 
Ушман 04.08 2 мин  04.10 11 ч  26 м 
Корчагин 04.33 1 мин  04.34 11 ч  51 м 
Ягдынья 04.55 1 мин  04.56 12 ч  13 м 
Долина 05.20 1 мин  05.21 12 ч  38 м 
Эльга 05.36 3 мин  05.39 12 ч  54 м 
Адникан 06.02 1 мин  06.03 13 ч  20 м 
Дубликан 06.40 1 мин  06.41 13 ч  58 м 
Новый Ургал 07.14 40 мин  07.54 14 ч  32 м 
Ургал 1 08.13 7 мин  08.20 15 ч  31 м 
Чегдомын 08.43 16 ч  1 м 

В расписании поезда 663Э Хабаровск 1 — Чегдомын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930