C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Э Хабаровск 1 — Чегдомын Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Э сообщением Хабаровск 1 - Чегдомын отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.42 и прибывает на станцию Чегдомын в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аур, Будукан, Биракан, Кульдур, Зимовье, Аланап, Мошка, Корчагин, Эльга, Новый Ургал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.42
Волочаевка 1 17.29 1 мин  17.30 47 м 
Ин 18.07 5 мин  18.12 1 ч  25 м 
Аур 18.33 1 мин  18.34 1 ч  51 м 
Биробиджан 1 19.05 18 мин  19.23 2 ч  23 м 
Бира 20.01 10 мин  20.11 3 ч  19 м 
Будукан 20.27 10 мин  20.37 3 ч  45 м 
Известковый Завод 20.59 1 мин  21.00 4 ч  17 м 
Теплое Озеро 21.09 1 мин  21.10 4 ч  27 м 
Биракан 21.25 1 мин  21.26 4 ч  43 м 
Известковая 21.41 42 мин  22.23 4 ч  59 м 
Брусит 22.45 1 мин  22.46 6 ч  3 м 
Кульдур 23.02 7 мин  23.09 6 ч  20 м 
Перевальный 23.39 1 мин  23.40 6 ч  57 м 
Таланджа 00.14 5 мин  00.19 7 ч  32 м 
Зимовье 00.45 6 мин  00.51 8 ч  3 м 
Эхилкан 01.19 3 мин  01.22 8 ч  37 м 
Таракелок 01.40 1 мин  01.41 8 ч  58 м 
Аланап 02.10 1 мин  02.11 9 ч  28 м 
Тырма 02.29 15 мин  02.44 9 ч  47 м 
Малинник 03.06 1 мин  03.07 10 ч  24 м 
Мошка 03.28 1 мин  03.29 10 ч  46 м 
Согда 03.43 2 мин  03.45 11 ч  1 м 
Ушман 04.08 2 мин  04.10 11 ч  26 м 
Корчагин 04.33 1 мин  04.34 11 ч  51 м 
Ягдынья 04.55 1 мин  04.56 12 ч  13 м 
Долина 05.20 1 мин  05.21 12 ч  38 м 
Эльга 05.36 3 мин  05.39 12 ч  54 м 
Адникан 06.02 1 мин  06.03 13 ч  20 м 
Дубликан 06.40 1 мин  06.41 13 ч  58 м 
Новый Ургал 07.14 40 мин  07.54 14 ч  32 м 
Ургал 1 08.13 7 мин  08.20 15 ч  31 м 
Чегдомын 08.43 16 ч  1 м 

В расписании поезда 663Э Хабаровск 1 — Чегдомын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30