В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 663Э Хабаровск — Чегдомын


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хабаровск - Чегдомын номер 663Э отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.40 и прибывает на станцию Чегдомын в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда 663Э Хабаровск - Чегдомын пролегает c остановками по станциям Аур, Будукан, Биракан, Кульдур, Зимовье, Аланап, Согда, Ягдынья, Адникан, Ургал 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.40
Волочаевка 1 17.28 1 мин  17.29 48 м 
Ин 18.10 6 мин  18.16 1 ч  30 м 
Аур 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Биробиджан 1 19.06 18 мин  19.24 2 ч  26 м 
Бира 20.01 10 мин  20.11 3 ч  21 м 
Будукан 20.27 10 мин  20.37 3 ч  47 м 
Известковый Завод 20.59 1 мин  21.00 4 ч  19 м 
Теплое Озеро 21.09 1 мин  21.10 4 ч  29 м 
Биракан 21.25 1 мин  21.26 4 ч  45 м 
Известковая 21.41 42 мин  22.23 5 ч  1 м 
Брусит 22.45 1 мин  22.46 6 ч  5 м 
Кульдур 23.02 7 мин  23.09 6 ч  22 м 
Перевальный 23.38 1 мин  23.39 6 ч  58 м 
Таланджа 00.12 7 мин  00.19 7 ч  32 м 
Зимовье 00.45 6 мин  00.51 8 ч  5 м 
Эхилкан 01.19 3 мин  01.22 8 ч  39 м 
Таракелок 01.40 1 мин  01.41 9 ч 
Аланап 02.09 1 мин  02.10 9 ч  29 м 
Тырма 02.29 15 мин  02.44 9 ч  49 м 
Малинник 03.06 1 мин  03.07 10 ч  26 м 
Согда 03.41 2 мин  03.43 11 ч  1 м 
Ушман 04.06 2 мин  04.08 11 ч  26 м 
Корчагин 04.31 1 мин  04.32 11 ч  51 м 
Ягдынья 04.51 1 мин  04.52 12 ч  11 м 
Долина 05.17 1 мин  05.18 12 ч  37 м 
Эльга 05.33 3 мин  05.36 12 ч  53 м 
Адникан 05.59 1 мин  06.00 13 ч  19 м 
Дубликан 06.36 1 мин  06.37 13 ч  56 м 
Новый Ургал 07.10 45 мин  07.55 14 ч  30 м 
Ургал 1 08.14 7 мин  08.21 15 ч  34 м 
Чегдомын 08.44 16 ч  4 м 

В расписании поезда 663Э Хабаровск 1 — Чегдомын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031