В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чегдомын - Хабаровск номер 663Й отправляется со станции Чегдомын в 16.56 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Дубликан, Долина, Ушман, Тырма, Эхилкан, Перевальный, Известковая, Известковый Завод, Биробиджан 1, Волочаевка 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 16.56
Ургал 1 17.19 7 мин  17.26 23 м 
Новый Ургал 17.46 35 мин  18.21 50 м 
Дубликан 18.54 1 мин  18.55 1 ч  58 м 
Адникан 19.32 1 мин  19.33 2 ч  36 м 
Эльга 19.57 3 мин  20.00 3 ч  1 м 
Долина 20.15 1 мин  20.16 3 ч  19 м 
Ягдынья 20.40 1 мин  20.41 3 ч  44 м 
Корчагин 21.02 1 мин  21.03 4 ч  6 м 
Ушман 21.27 7 мин  21.34 4 ч  31 м 
Согда 21.54 3 мин  21.57 4 ч  58 м 
Малинник 22.32 1 мин  22.33 5 ч  36 м 
Тырма 22.54 15 мин  23.09 5 ч  58 м 
Аланап 23.28 1 мин  23.29 6 ч  32 м 
Таракелок 23.58 1 мин  23.59 7 ч  2 м 
Эхилкан 00.17 3 мин  00.20 7 ч  21 м 
Зимовье 00.48 5 мин  00.53 7 ч  52 м 
Таланджа 01.20 7 мин  01.27 8 ч  24 м 
Перевальный 02.03 1 мин  02.04 9 ч  7 м 
Кульдур 02.32 8 мин  02.40 9 ч  36 м 
Брусит 02.55 1 мин  02.56 9 ч  59 м 
Известковая 03.16 42 мин  03.58 10 ч  20 м 
Биракан 04.14 1 мин  04.15 11 ч  18 м 
Теплое Озеро 04.29 1 мин  04.30 11 ч  33 м 
Известковый Завод 04.38 1 мин  04.39 11 ч  42 м 
Будукан 04.58 10 мин  05.08 12 ч  2 м 
Бира 05.28 10 мин  05.38 12 ч  32 м 
Биробиджан 1 06.16 19 мин  06.35 13 ч  20 м 
Аур 07.09 1 мин  07.10 14 ч  13 м 
Ин 07.32 7 мин  07.39 14 ч  36 м 
Волочаевка 1 08.19 1 мин  08.20 15 ч  23 м 
Хабаровск 1 09.09 16 ч  13 м 

В расписании поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930