C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Й Чегдомын — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Й сообщением Чегдомын - Хабаровск 1 отправляется со станции Чегдомын в 16.53 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубликан, Долина, Ушман, Малинник, Таракелок, Таланджа, Брусит, Теплое Озеро, Бира, Ин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 16.53
Ургал 1 17.17 7 мин  17.24 24 м 
Новый Ургал 17.43 40 мин  18.23 50 м 
Дубликан 18.56 1 мин  18.57 2 ч  3 м 
Адникан 19.34 1 мин  19.35 2 ч  41 м 
Эльга 19.59 3 мин  20.02 3 ч  6 м 
Долина 20.16 1 мин  20.17 3 ч  23 м 
Ягдынья 20.40 1 мин  20.41 3 ч  47 м 
Корчагин 21.01 1 мин  21.02 4 ч  8 м 
Ушман 21.25 7 мин  21.32 4 ч  32 м 
Согда 21.53 3 мин  21.56 5 ч 
Мошка 22.09 1 мин  22.10 5 ч  16 м 
Малинник 22.31 1 мин  22.32 5 ч  38 м 
Тырма 22.53 15 мин  23.08 6 ч 
Аланап 23.28 1 мин  23.29 6 ч  35 м 
Таракелок 23.58 1 мин  23.59 7 ч  5 м 
Эхилкан 00.17 3 мин  00.20 7 ч  24 м 
Зимовье 00.48 5 мин  00.53 7 ч  55 м 
Таланджа 01.20 7 мин  01.27 8 ч  27 м 
Перевальный 02.03 1 мин  02.04 9 ч  10 м 
Кульдур 02.31 10 мин  02.41 9 ч  38 м 
Брусит 02.56 1 мин  02.57 10 ч  3 м 
Известковая 03.17 42 мин  03.59 10 ч  24 м 
Биракан 04.16 1 мин  04.17 11 ч  23 м 
Теплое Озеро 04.32 1 мин  04.33 11 ч  39 м 
Известковый Завод 04.42 1 мин  04.43 11 ч  49 м 
Будукан 05.02 10 мин  05.12 12 ч  9 м 
Бира 05.30 10 мин  05.40 12 ч  37 м 
Биробиджан 1 06.18 19 мин  06.37 13 ч  25 м 
Аур 07.10 1 мин  07.11 14 ч  17 м 
Ин 07.35 5 мин  07.40 14 ч  42 м 
Волочаевка 1 08.19 1 мин  08.20 15 ч  26 м 
Хабаровск 1 09.08 16 ч  15 м 

В расписании поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031