C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунья, Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Зубцов, Погорелое Городище, Княжьи Горы, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.00
Кунья 21.27 2 мин  21.29 27 м 
Жижица 21.52 2 мин  21.54 52 м 
Старая Торопа 22.19 2 мин  22.21 1 ч  19 м 
Западная Двина 22.48 12 мин  23.00 1 ч  48 м 
Земцы 23.19 2 мин  23.21 2 ч  19 м 
Нелидово 23.42 10 мин  23.52 2 ч  42 м 
Мостовая 00.14 2 мин  00.16 3 ч  14 м 
Оленино 00.39 5 мин  00.44 3 ч  39 м 
Ржев-Балтийский 01.25 12 мин  01.37 4 ч  25 м 
Зубцов 02.13 4 мин  02.17 5 ч  13 м 
Погорелое Городище 02.47 3 мин  02.50 5 ч  47 м 
Княжьи Горы 03.15 15 мин  03.30 6 ч  15 м 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 7 ч  18 м 
Москва-Рижская 06.49 9 ч  49 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30