В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунья, Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Зубцов, Погорелое Городище, Княжьи Горы, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.00
Кунья 21.27 2 мин  21.29 27 м 
Жижица 21.52 2 мин  21.54 52 м 
Старая Торопа 22.19 2 мин  22.21 1 ч  19 м 
Западная Двина 22.48 12 мин  23.00 1 ч  48 м 
Земцы 23.19 2 мин  23.21 2 ч  19 м 
Нелидово 23.42 10 мин  23.52 2 ч  42 м 
Мостовая 00.14 2 мин  00.16 3 ч  14 м 
Оленино 00.39 5 мин  00.44 3 ч  39 м 
Ржев-Балтийский 01.25 12 мин  01.37 4 ч  25 м 
Зубцов 02.13 4 мин  02.17 5 ч  13 м 
Погорелое Городище 02.47 3 мин  02.50 5 ч  47 м 
Княжьи Горы 03.15 15 мин  03.30 6 ч  15 м 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 7 ч  18 м 
Москва-Рижская 06.49 9 ч  49 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031