В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 662Э Москва — Кинешма


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Кинешма номер 662Э отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.05 и прибывает на станцию Кинешма в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда 662Э Москва - Кинешма пролегает c остановками по станциям Сергиев Посад, Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Тейково, Иваново, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.05
Сергиев Посад 23.15 2 мин  23.17 1 ч  10 м 
Александров 1 23.55 28 мин  00.23 1 ч  50 м 
Кипрево 01.12 2 мин  01.14 3 ч  7 м 
Кольчугино 01.40 2 мин  01.42 3 ч  35 м 
Юрьев-Польский 02.15 2 мин  02.17 4 ч  10 м 
Гаврилов Посад 02.55 5 мин  03.00 4 ч  50 м 
Петровская 03.17 2 мин  03.19 5 ч  12 м 
Нерль 03.29 2 мин  03.31 5 ч  24 м 
Якшинский 03.47 2 мин  03.49 5 ч  42 м 
Тейково 04.12 5 мин  04.17 6 ч  7 м 
Иваново 04.52 1 ч 4 мин  05.56 6 ч  47 м 
Ермолино 06.33 2 мин  06.35 8 ч  28 м 
Каминский 06.54 2 мин  06.56 8 ч  49 м 
Горкино 07.10 20 мин  07.30 9 ч  5 м 
Вичуга 07.51 2 мин  07.53 9 ч  46 м 
Кинешма 08.21 10 ч  16 м 

В расписании поезда 662Э Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930