В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662М Кинешма — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662М сообщением Кинешма - Москва-Ярославская отправляется со станции Кинешма в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вичуга, Горкино, Каминский, Ермолино, Иваново, Тейково, Якшинский, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 20.43
Вичуга 21.15 5 мин  21.20 32 м 
Горкино 21.39 3 мин  21.42 56 м 
Каминский 21.52 2 мин  21.54 1 ч  9 м 
Ермолино 22.11 5 мин  22.16 1 ч  28 м 
Иваново 22.43 15 мин  22.58 2 ч 
Тейково 23.33 4 мин  23.37 2 ч  50 м 
Якшинский 23.54 2 мин  23.56 3 ч  11 м 
Нерль 00.07 2 мин  00.09 3 ч  24 м 
Петровская 00.17 3 мин  00.20 3 ч  34 м 
Гаврилов Посад 00.35 5 мин  00.40 3 ч  52 м 
Юрьев-Польский 01.16 4 мин  01.20 4 ч  33 м 
Кольчугино 01.52 5 мин  01.57 5 ч  9 м 
Кипрево 02.26 2 мин  02.28 5 ч  43 м 
Александров 1 03.20 44 мин  04.04 6 ч  37 м 
Сергиев Посад 04.46 2 мин  04.48 8 ч  3 м 
Москва-Ярославская 06.07 9 ч  24 м 

В расписании поезда 662М Кинешма — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031