C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662М Кинешма — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662М сообщением Кинешма - Москва-Ярославская отправляется со станции Кинешма в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вичуга, Горкино, Каминский, Ермолино, Иваново, Тейково, Якшинский, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 20.43
Вичуга 21.15 5 мин  21.20 32 м 
Горкино 21.39 3 мин  21.42 56 м 
Каминский 21.52 2 мин  21.54 1 ч  9 м 
Ермолино 22.11 5 мин  22.16 1 ч  28 м 
Иваново 22.43 15 мин  22.58 2 ч 
Тейково 23.33 4 мин  23.37 2 ч  50 м 
Якшинский 23.54 2 мин  23.56 3 ч  11 м 
Нерль 00.07 2 мин  00.09 3 ч  24 м 
Петровская 00.17 3 мин  00.20 3 ч  34 м 
Гаврилов Посад 00.35 5 мин  00.40 3 ч  52 м 
Юрьев-Польский 01.16 4 мин  01.20 4 ч  33 м 
Кольчугино 01.52 5 мин  01.57 5 ч  9 м 
Кипрево 02.26 2 мин  02.28 5 ч  43 м 
Александров 1 03.17 47 мин  04.04 6 ч  34 м 
Москва-Ярославская 06.07 9 ч  24 м 

В расписании поезда 662М Кинешма — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031