Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662М Кинешма — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662М сообщением Кинешма - Москва-Ярославская отправляется со станции Кинешма в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вичуга, Горкино, Каминский, Ермолино, Иваново, Тейково, Якшинский, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 20.43
Вичуга 21.15 5 мин  21.20 32 м 
Горкино 21.39 3 мин  21.42 56 м 
Каминский 21.52 2 мин  21.54 1 ч  9 м 
Ермолино 22.11 5 мин  22.16 1 ч  28 м 
Иваново 22.43 15 мин  22.58 2 ч 
Тейково 23.33 4 мин  23.37 2 ч  50 м 
Якшинский 23.54 2 мин  23.56 3 ч  11 м 
Нерль 00.07 2 мин  00.09 3 ч  24 м 
Петровская 00.17 3 мин  00.20 3 ч  34 м 
Гаврилов Посад 00.35 5 мин  00.40 3 ч  52 м 
Юрьев-Польский 01.16 4 мин  01.20 4 ч  33 м 
Кольчугино 01.52 5 мин  01.57 5 ч  9 м 
Кипрево 02.26 2 мин  02.28 5 ч  43 м 
Александров 1 03.17 47 мин  04.04 6 ч  34 м 
Москва-Ярославская 06.07 9 ч  24 м 

В расписании поезда 662М Кинешма — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930