C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661А Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 661А сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 21.42 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев-Балтийский, Оленино, Мостовая, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица, Кунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.42
Волоколамск 23.52 26 мин  00.18 2 ч  10 м 
Княжьи Горы 01.05 2 мин  01.07 3 ч  23 м 
Погорелое Городище 01.24 2 мин  01.26 3 ч  42 м 
Зубцов 01.47 2 мин  01.49 4 ч  5 м 
Ржев-Балтийский 02.10 25 мин  02.35 4 ч  28 м 
Оленино 03.19 4 мин  03.23 5 ч  37 м 
Мостовая 03.44 2 мин  03.46 6 ч  2 м 
Нелидово 04.09 9 мин  04.18 6 ч  27 м 
Земцы 04.53 2 мин  04.55 7 ч  11 м 
Западная Двина 05.13 6 мин  05.19 7 ч  31 м 
Старая Торопа 05.45 2 мин  05.47 8 ч  3 м 
Жижица 06.06 2 мин  06.08 8 ч  24 м 
Кунья 06.29 6 мин  06.35 8 ч  47 м 
Великие Луки 07.00 9 ч  18 м 

В расписании поезда 661А Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30