В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 660Ф Термез — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Термез - Андижан 1 номер 660Ф отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда 660Ф Термез - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Фуркат, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Самарканд 00.43 15 мин  00.58 9 ч  18 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 11 ч  6 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 12 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.05 1 ч 06.05 13 ч  40 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 16 ч 
Пап 10.01 3 мин  10.04 18 ч  36 м 
Коканд 1 10.37 5 мин  10.42 19 ч  12 м 
Фуркат 11.03 2 мин  11.05 19 ч  38 м 
Алтыарык 11.24 2 мин  11.26 19 ч  59 м 
Маргилан 11.43 4 мин  11.47 20 ч  18 м 
Андижан 1 12.38 21 ч  13 м 

В расписании поезда 660Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31