В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

660Ф Термез — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 660Ф сообщением Термез - Андижан 1 отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Дехконобод, Карши, Гумбаз, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Гумбаз 21.59 15 мин  22.14 6 ч  34 м 
Самарканд 00.46 12 мин  00.58 9 ч  21 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 11 ч  6 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 12 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.05 1 ч 06.05 13 ч  40 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 16 ч 
Пап 10.01 3 мин  10.04 18 ч  36 м 
Коканд 1 10.37 5 мин  10.42 19 ч  12 м 
Алтыарык 11.18 2 мин  11.20 19 ч  53 м 
Маргилан 11.37 4 мин  11.41 20 ч  12 м 
Андижан 1 12.32 21 ч  7 м 

В расписании поезда 660Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031