В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 066Б Минск — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Мурманск номер 066Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.23 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда 066Б Минск - Мурманск пролегает c остановками по станциям Толочин, Езерище, Сущево, Новгород-На-Волхове, Свирь, Сегежа, Кемь, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.23
Жодино 11.06 2 мин  11.08 43 м 
Борисов 11.21 3 мин  11.24 58 м 
Крупки 11.53 2 мин  11.55 1 ч  30 м 
Толочин 12.34 2 мин  12.36 2 ч  11 м 
Орша-Центральная 13.16 24 мин  13.40 2 ч  53 м 
Богушевская 14.16 2 мин  14.18 3 ч  53 м 
Витебск 14.58 13 мин  15.11 4 ч  35 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 5 ч  53 м 
Невель 2 16.40 2 мин  16.42 6 ч  17 м 
Новосокольники 17.26 39 мин  18.05 7 ч  3 м 
Локня 19.04 2 мин  19.06 8 ч  41 м 
Сущево 19.31 4 мин  19.35 9 ч  8 м 
Дедовичи 20.33 7 мин  20.40 10 ч  10 м 
Дно 21.20 50 мин  22.10 10 ч  57 м 
Сольцы 22.45 2 мин  22.47 12 ч  22 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 14 ч  35 м 
Волховстрой 2 05.59 2 мин  06.01 19 ч  36 м 
Лодейное Поле 07.44 3 мин  07.47 21 ч  21 м 
Подпорожье 08.17 2 мин  08.19 21 ч  54 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 22 ч  9 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  16 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  1 ч  33 м 
Медвежья Гора 13.40 12 мин  13.52 1 д  3 ч  17 м 
Сегежа 15.58 5 мин  16.03 1 д  5 ч  35 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 1 д  5 ч  59 м 
Летний 17.20 1 мин  17.21 1 д  6 ч  57 м 
Беломорск 17.57 18 мин  18.15 1 д  7 ч  34 м 
Кемь 19.13 15 мин  19.28 1 д  8 ч  50 м 
Кузема 20.29 1 мин  20.30 1 д  10 ч  6 м 
Энгозеро 21.16 3 мин  21.19 1 д  10 ч  53 м 
Амбарный 21.35 3 мин  21.38 1 д  11 ч  12 м 
Лоухи 22.11 5 мин  22.16 1 д  11 ч  48 м 
Чупа 22.41 3 мин  22.44 1 д  12 ч  18 м 
Княжая 23.55 2 мин  23.57 1 д  13 ч  32 м 
Кандалакша 00.48 15 мин  01.03 1 д  14 ч  25 м 
Полярные Зори 01.33 2 мин  01.35 1 д  15 ч  10 м 
Апатиты 1 02.23 10 мин  02.33 1 д  16 ч 
Оленегорск 03.44 10 мин  03.54 1 д  17 ч  21 м 
Кола 05.39 3 мин  05.42 1 д  19 ч  16 м 
Мурманск 05.58 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31