В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 066Б Минск — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Мурманск номер 066Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.22 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда 066Б Минск - Мурманск пролегает c остановками по станциям Толочин, Езерище, Сущево, Новгород-На-Волхове, Свирь, Сегежа, Кемь, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.22
Жодино 11.07 2 мин  11.09 45 м 
Борисов 11.23 3 мин  11.26 1 ч  1 м 
Крупки 11.53 2 мин  11.55 1 ч  31 м 
Толочин 12.34 2 мин  12.36 2 ч  12 м 
Орша-Центральная 13.16 24 мин  13.40 2 ч  54 м 
Богушевская 14.16 2 мин  14.18 3 ч  54 м 
Витебск 14.53 14 мин  15.07 4 ч  31 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 5 ч  54 м 
Невель 2 16.41 2 мин  16.43 6 ч  19 м 
Новосокольники 17.26 50 мин  18.16 7 ч  4 м 
Локня 19.01 2 мин  19.03 8 ч  39 м 
Сущево 19.30 12 мин  19.42 9 ч  8 м 
Дедовичи 20.58 3 мин  21.01 10 ч  36 м 
Дно 21.27 32 мин  21.59 11 ч  5 м 
Сольцы 22.34 2 мин  22.36 12 ч  12 м 
Новгород-На-Волхове 00.37 2 ч 8 мин  02.45 14 ч  15 м 
Волховстрой 2 05.59 2 мин  06.01 19 ч  37 м 
Лодейное Поле 07.44 3 мин  07.47 21 ч  22 м 
Подпорожье 08.17 2 мин  08.19 21 ч  55 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 22 ч  10 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  17 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  1 ч  34 м 
Медвежья Гора 13.40 12 мин  13.52 1 д  3 ч  18 м 
Сегежа 15.58 5 мин  16.03 1 д  5 ч  36 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 1 д  6 ч 
Летний 17.20 1 мин  17.21 1 д  6 ч  58 м 
Беломорск 17.59 16 мин  18.15 1 д  7 ч  37 м 
Кемь 19.14 15 мин  19.29 1 д  8 ч  52 м 
Кузема 20.31 1 мин  20.32 1 д  10 ч  9 м 
Энгозеро 21.17 3 мин  21.20 1 д  10 ч  55 м 
Амбарный 21.36 3 мин  21.39 1 д  11 ч  14 м 
Лоухи 22.12 5 мин  22.17 1 д  11 ч  50 м 
Чупа 22.42 3 мин  22.45 1 д  12 ч  20 м 
Княжая 23.57 2 мин  23.59 1 д  13 ч  35 м 
Кандалакша 00.51 15 мин  01.06 1 д  14 ч  29 м 
Полярные Зори 01.35 2 мин  01.37 1 д  15 ч  13 м 
Апатиты 1 02.25 10 мин  02.35 1 д  16 ч  3 м 
Оленегорск 03.45 10 мин  03.55 1 д  17 ч  23 м 
Кола 05.38 4 мин  05.42 1 д  19 ч  16 м 
Мурманск 05.58 1 д  19 ч  36 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930