C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.07 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тирасполь, Жмеринка-Пасс., Винница, Киев-Пасс., Конотоп, Суземка, Навля, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.45
Булбоака 00.36 30 мин  01.06 51 м 
Бендер-2 01.35 30 мин  02.05 1 ч  50 м 
Тирасполь 02.22 7 мин  02.29 2 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 08.39 20 мин  08.59 8 ч  54 м 
Винница 09.44 4 мин  09.48 9 ч  59 м 
Киев-Пасс. 13.11 20 мин  13.31 13 ч  26 м 
Конотоп 16.28 24 мин  16.52 16 ч  43 м 
Суземка 19.54 50 мин  20.44 20 ч  9 м 
Навля 21.38 2 мин  21.40 21 ч  53 м 
Брянск-Орловский 22.32 15 мин  22.47 22 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 00.24 32 мин  00.56 1 д  39 м 
Калуга 2 01.59 5 мин  02.04 1 д  2 ч  14 м 
Москва-Киевская 05.07 1 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30