В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.07 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тирасполь, Жмеринка-Пасс., Винница, Киев-Пасс., Конотоп, Суземка, Навля, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.45
Булбоака 00.36 30 мин  01.06 51 м 
Бендер-2 01.35 30 мин  02.05 1 ч  50 м 
Тирасполь 02.22 7 мин  02.29 2 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 08.39 20 мин  08.59 8 ч  54 м 
Винница 09.44 4 мин  09.48 9 ч  59 м 
Киев-Пасс. 13.11 20 мин  13.31 13 ч  26 м 
Конотоп 16.28 24 мин  16.52 16 ч  43 м 
Суземка 19.54 50 мин  20.44 20 ч  9 м 
Навля 21.38 2 мин  21.40 21 ч  53 м 
Брянск-Орловский 22.32 15 мин  22.47 22 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 00.24 32 мин  00.56 1 д  39 м 
Калуга 2 01.59 5 мин  02.04 1 д  2 ч  14 м 
Москва-Киевская 05.07 1 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31