C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.35 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Борисов, Смоленск-Центральный, Москва-Белорусская, Вязники, Урень, Киров-Пасс., Балезино, Первоуральск, Заводоуковская, Называевская, Озеро-Карачинское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.36 5 ч 49 мин  16.25 3 ч  16 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 9 ч  54 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 10 ч  10 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 11 ч  9 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 11 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 13 ч  43 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 15 ч  7 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 15 ч  59 м 
Москва-Белорусская 02.45 35 мин  03.20 19 ч  25 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 22 ч  50 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 1 д  12 м 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 1 д  1 ч 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 1 д  2 ч  38 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 1 д  3 ч  7 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  6 ч  38 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  7 ч  28 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  9 ч  31 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 1 д  11 ч  2 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  13 ч  28 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  15 ч  54 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  16 ч  25 м 
Пермь 2 05.31 36 мин  06.07 1 д  22 ч  11 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 2 д  10 м 
Первоуральск 10.41 2 мин  10.43 2 д  3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 40 мин  12.07 2 д  4 ч  7 м 
Тюмень 17.03 20 мин  17.23 2 д  9 ч  43 м 
Заводоуковская 18.57 2 мин  18.59 2 д  11 ч  37 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  13 ч  6 м 
Ишим 21.34 15 мин  21.49 2 д  14 ч  14 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  17 ч  11 м 
Омск 02.03 16 мин  02.19 2 д  18 ч  43 м 
Татарская 05.08 2 мин  05.10 2 д  21 ч  48 м 
Озеро-Карачинское 06.00 5 мин  06.05 2 д  22 ч  40 м 
Барабинск 07.15 23 мин  07.38 2 д  23 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 11.35 3 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31