В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Архангельск отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Архангельск в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Сафоново, Москва-Белорусская, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Плесецкая, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.36 5 ч 49 мин  16.25 3 ч  16 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 9 ч  54 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 10 ч  10 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 11 ч  9 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 11 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 13 ч  43 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 15 ч  7 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 15 ч  59 м 
Москва-Белорусская 02.45 54 мин  03.39 19 ч  25 м 
Александров 1 07.12 6 мин  07.18 23 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 1 д  1 ч  4 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 1 д  1 ч  58 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 1 д  3 ч  20 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 1 д  5 ч  59 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 1 д  8 ч  53 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 1 д  10 ч  21 м 
Плесецкая 19.58 2 мин  20.00 1 д  12 ч  38 м 
Обозерская 20.58 30 мин  21.28 1 д  13 ч  38 м 
Исакогорка 23.40 2 мин  23.42 1 д  16 ч  20 м 
Архангельск 00.05 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930