В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 659Б Могилев — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Могилев - Архангельск номер 659Б отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Архангельск в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда 659Б Могилев - Архангельск пролегает c остановками по станциям Елизово, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Сафоново, Москва-Белорусская, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Плесецкая, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.36 5 ч 49 мин  16.25 3 ч  16 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 9 ч  54 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 10 ч  10 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 11 ч  9 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 11 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 13 ч  43 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 15 ч  7 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 15 ч  59 м 
Москва-Белорусская 02.45 54 мин  03.39 19 ч  25 м 
Александров 1 07.12 6 мин  07.18 23 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 1 д  1 ч  4 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 1 д  1 ч  58 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 1 д  3 ч  20 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 1 д  5 ч  59 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 1 д  8 ч  53 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 1 д  10 ч  21 м 
Плесецкая 19.58 2 мин  20.00 1 д  12 ч  38 м 
Обозерская 20.58 30 мин  21.28 1 д  13 ч  38 м 
Исакогорка 23.40 2 мин  23.42 1 д  16 ч  20 м 
Архангельск 00.05 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031