В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Архангельск отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Архангельск в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Сафоново, Москва-Белорусская, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Плесецкая, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.36 5 ч 49 мин  16.25 3 ч  16 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 9 ч  54 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 10 ч  10 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 11 ч  9 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 11 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 13 ч  43 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 15 ч  7 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 15 ч  59 м 
Москва-Белорусская 02.45 54 мин  03.39 19 ч  25 м 
Александров 1 07.12 6 мин  07.18 23 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 1 д  1 ч  4 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 1 д  1 ч  58 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 1 д  3 ч  20 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 1 д  5 ч  59 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 1 д  8 ч  53 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 1 д  10 ч  21 м 
Плесецкая 19.58 2 мин  20.00 1 д  12 ч  38 м 
Обозерская 20.58 30 мин  21.28 1 д  13 ч  38 м 
Исакогорка 23.40 2 мин  23.42 1 д  16 ч  20 м 
Архангельск 00.05 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728