В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Ф Андижан 1 — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 659Ф сообщением Андижан 1 - Термез отправляется со станции Андижан 1 в 14.34 и прибывает на станцию Термез в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Айрытам, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.34
Маргилан 15.25 5 мин  15.30 51 м 
Алтыарык 15.47 2 мин  15.49 1 ч  13 м 
Коканд 1 16.24 5 мин  16.29 1 ч  50 м 
Пап 17.02 3 мин  17.05 2 ч  28 м 
Ангрен 19.32 2 мин  19.34 4 ч  58 м 
Ташкент-Южный 21.03 39 мин  21.42 6 ч  29 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  20 м 
Джизак 00.07 4 мин  00.11 9 ч  33 м 
Самарканд 01.30 16 мин  01.46 10 ч  56 м 
Айрытам 02.44 30 мин  03.14 12 ч  10 м 
Карши 04.10 22 мин  04.32 13 ч  36 м 
Дехконобод 06.08 3 мин  06.11 15 ч  34 м 
Дарбанд 08.35 5 мин  08.40 18 ч  1 м 
Бойсун 09.08 5 мин  09.13 18 ч  34 м 
Кумкурган 10.21 10 мин  10.31 19 ч  47 м 
Термез 11.30 20 ч  56 м 

В расписании поезда 659Ф Андижан 1 — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031