В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Ф Нукус — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Ф сообщением Нукус - Андижан 1 отправляется со станции Нукус в 15.52 и прибывает на станцию Андижан 1 в 17.32 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караозек, Элликала, Туртгул, Мискин, Бухара 1, Навои, Самарканд, Гулистан, Ташкент-Южный, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 15.52
Караозек 17.16 2 мин  17.18 1 ч  24 м 
Элликала 18.15 2 мин  18.17 2 ч  23 м 
Туртгул 18.44 5 мин  18.49 2 ч  52 м 
Мискин 19.16 20 мин  19.36 3 ч  24 м 
Бухара 1 01.05 27 мин  01.32 9 ч  13 м 
Навои 02.35 21 мин  02.56 10 ч  43 м 
Самарканд 04.56 24 мин  05.20 13 ч  4 м 
Гулистан 08.11 2 мин  08.13 16 ч  19 м 
Ташкент-Южный 09.29 1 ч 1 мин  10.30 17 ч  37 м 
Пап 14.12 5 мин  14.17 22 ч  20 м 
Коканд 1 14.50 5 мин  14.55 22 ч  58 м 
Алтыарык 15.31 18 мин  15.49 23 ч  39 м 
Маргилан 16.06 5 мин  16.11 1 д  14 м 
Андижан 1 17.32 1 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 658Ф Нукус — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930