В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 658Б Брест — Вилейка


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Брест - Вилейка номер 658Б отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Вилейка в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 658Б Брест - Вилейка пролегает c остановками по станциям Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Юхновичи, Парохонск, Лунинец, Мальковичи, Ляховичи, Городея, Койданово, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 34 мин  01.39 4 ч  36 м 
Люща 02.03 1 мин  02.04 5 ч  34 м 
Мальковичи 02.17 2 мин  02.19 5 ч  48 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 16 мин  04.00 7 ч  15 м 
Городея 04.32 2 мин  04.34 8 ч  3 м 
Столбцы 04.55 2 мин  04.57 8 ч  26 м 
Койданово 05.24 2 мин  05.26 8 ч  55 м 
Минск-Пасс. 06.01 29 мин  06.30 9 ч  32 м 
Молодечно 07.28 28 мин  07.56 10 ч  59 м 
Вилейка 08.16 11 ч  47 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Вилейка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930