В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Юхновичи, Парохонск, Лунинец, Мальковичи, Ляховичи, Городея, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 34 мин  01.39 4 ч  36 м 
Люща 02.03 1 мин  02.04 5 ч  34 м 
Мальковичи 02.17 2 мин  02.19 5 ч  48 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 16 мин  04.00 7 ч  15 м 
Городея 04.32 2 мин  04.34 8 ч  3 м 
Столбцы 04.55 2 мин  04.57 8 ч  26 м 
Койданово 05.24 2 мин  05.26 8 ч  55 м 
Минск-Пасс. 06.02 9 ч  33 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31