В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Ярославская отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гордеево, Камень-На-Оби, Баган, Называевская, Талица, Первоуральск, Глазов, Мантурово, Антропово, Любим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 3 ч 40 мин  13.56 2 ч  52 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 6 ч  50 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 8 ч  29 м 
Камень-На-Оби 16.43 2 мин  16.45 9 ч  19 м 
Панкрушиха 17.37 1 мин  17.38 10 ч  13 м 
Хабары 18.08 1 мин  18.09 10 ч  44 м 
Краснозерское 18.32 1 мин  18.33 11 ч  8 м 
Карасук 1 19.30 30 мин  20.00 12 ч  6 м 
Баган 20.45 2 мин  20.47 13 ч  21 м 
Чистоозерная 22.02 3 мин  22.05 14 ч  38 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 15 ч  45 м 
Калачинская 23.30 2 мин  23.32 16 ч  6 м 
Омск 00.29 18 мин  00.47 17 ч  5 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 18 ч  55 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 19 ч  30 м 
Заводоуковская 05.23 1 мин  05.24 21 ч  59 м 
Ялуторовск 05.43 1 мин  05.44 22 ч  19 м 
Тюмень 06.48 20 мин  07.08 23 ч  24 м 
Талица 08.46 2 мин  08.48 1 д  1 ч  22 м 
Камышлов 09.50 4 мин  09.54 1 д  2 ч  26 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  2 ч  48 м 
Богданович 10.45 2 мин  10.47 1 д  3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  5 ч  35 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  7 ч  4 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  8 ч  35 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  10 ч  27 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 1 д  11 ч  56 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 1 д  14 ч  47 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 1 д  15 ч  41 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 1 д  17 ч  26 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 1 д  18 ч  50 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 1 д  19 ч  51 м 
Шарья 04.35 14 мин  04.49 1 д  21 ч  11 м 
Мантурово 05.44 1 мин  05.45 1 д  22 ч  20 м 
Брантовка 06.05 1 мин  06.06 1 д  22 ч  41 м 
Нея 06.30 1 мин  06.31 1 д  23 ч  6 м 
Номжа 06.50 1 мин  06.51 1 д  23 ч  26 м 
Николо-полома 07.12 1 мин  07.13 1 д  23 ч  48 м 
Антропово 07.34 1 мин  07.35 2 д  10 м 
Лопарево 07.51 1 мин  07.52 2 д  27 м 
Галич 08.13 2 мин  08.15 2 д  49 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  1 ч  19 м 
Буй 09.15 4 мин  09.19 2 д  1 ч  51 м 
Любим 10.02 1 мин  10.03 2 д  2 ч  38 м 
Данилов 10.44 34 мин  11.18 2 д  3 ч  20 м 
Ярославль-Главный 12.21 10 мин  12.31 2 д  4 ч  57 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  9 ч  34 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031