C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Ярославская отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.37 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гордеево, Камень-На-Оби, Баган, Называевская, Талица, Первоуральск, Глазов, Мантурово, Антропово, Любим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 3 ч 40 мин  13.56 2 ч  52 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 6 ч  50 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 8 ч  29 м 
Камень-На-Оби 16.43 2 мин  16.45 9 ч  19 м 
Панкрушиха 17.37 1 мин  17.38 10 ч  13 м 
Хабары 18.08 1 мин  18.09 10 ч  44 м 
Краснозерское 18.32 1 мин  18.33 11 ч  8 м 
Карасук 1 19.30 30 мин  20.00 12 ч  6 м 
Баган 20.45 2 мин  20.47 13 ч  21 м 
Чистоозерная 22.02 3 мин  22.05 14 ч  38 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 15 ч  45 м 
Калачинская 23.30 2 мин  23.32 16 ч  6 м 
Омск 00.29 18 мин  00.47 17 ч  5 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 18 ч  55 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 19 ч  30 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 21 ч  50 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 22 ч  12 м 
Тюмень 06.48 20 мин  07.08 23 ч  24 м 
Талица 08.46 2 мин  08.48 1 д  1 ч  22 м 
Камышлов 09.50 4 мин  09.54 1 д  2 ч  26 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  2 ч  48 м 
Богданович 10.45 2 мин  10.47 1 д  3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  5 ч  35 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  7 ч  4 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  8 ч  35 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  10 ч  27 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 1 д  11 ч  56 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 1 д  14 ч  47 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 1 д  15 ч  41 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 1 д  17 ч  26 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 1 д  18 ч  50 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 1 д  19 ч  51 м 
Шарья 04.35 14 мин  04.49 1 д  21 ч  11 м 
Мантурово 05.44 1 мин  05.45 1 д  22 ч  20 м 
Брантовка 06.05 1 мин  06.06 1 д  22 ч  41 м 
Нея 06.30 1 мин  06.31 1 д  23 ч  6 м 
Номжа 06.50 1 мин  06.51 1 д  23 ч  26 м 
Николо-полома 07.12 1 мин  07.13 1 д  23 ч  48 м 
Антропово 07.34 1 мин  07.35 2 д  10 м 
Лопарево 07.51 1 мин  07.52 2 д  27 м 
Галич 08.13 2 мин  08.15 2 д  49 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  1 ч  19 м 
Буй 09.15 4 мин  09.19 2 д  1 ч  51 м 
Любим 10.02 1 мин  10.03 2 д  2 ч  38 м 
Данилов 10.44 44 мин  11.28 2 д  3 ч  20 м 
Ярославль-Главный 12.45 1 ч 20 мин  14.05 2 д  5 ч  21 м 
Москва-Ярославская 18.37 2 д  11 ч  13 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031