В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 658Н Бийск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Бийск - Москва номер 658Н отправляется со станции Бийск в 15.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.20 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарайский, Леньки, Табуны, Баган, Табулга, Называевская, Еланский, Чернушка, Можга, Перевозская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 15.10
Зональный 15.37 3 мин  15.40 27 м 
Буланиха 15.56 6 мин  16.02 46 м 
Большая Речка 16.33 3 мин  16.36 1 ч  23 м 
Овчинниково 17.15 3 мин  17.18 2 ч  5 м 
Барнаул 18.28 1 ч 48 мин  20.16 3 ч  18 м 
Штабка 20.42 2 мин  20.44 5 ч  32 м 
Сарайский 21.00 2 мин  21.02 5 ч  50 м 
Ребриха 22.00 18 мин  22.18 6 ч  50 м 
Паново 22.31 2 мин  22.33 7 ч  21 м 
Подстепный 22.48 1 мин  22.49 7 ч  38 м 
Корчино 23.05 5 мин  23.10 7 ч  55 м 
Овечкино 23.31 2 мин  23.33 8 ч  21 м 
Гилевка 23.58 7 мин  00.05 8 ч  48 м 
Леньки 00.27 18 мин  00.45 9 ч  17 м 
Новоблаговещенка 01.23 5 мин  01.28 10 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 10 ч  41 м 
Яготинская 02.03 1 мин  02.04 10 ч  53 м 
24 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 11 ч  18 м 
Кильты 02.40 1 мин  02.41 11 ч  30 м 
Кулунда 02.57 1 ч 20 мин  04.17 11 ч  47 м 
Табуны 04.43 2 мин  04.45 13 ч  33 м 
Славгород 05.09 5 мин  05.14 13 ч  59 м 
Бурла 05.54 2 мин  05.56 14 ч  44 м 
Карасук 1 06.37 30 мин  07.07 15 ч  27 м 
Осолодино 07.21 2 мин  07.23 16 ч  11 м 
Озерное Приволье 07.29 1 мин  07.30 16 ч  19 м 
Савкино 07.42 1 мин  07.43 16 ч  32 м 
Баган 08.04 3 мин  08.07 16 ч  54 м 
151 Км Разъезд 08.28 1 мин  08.29 17 ч  18 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 17 ч  29 м 
Купино 08.52 10 мин  09.02 17 ч  42 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 18 ч  25 м 
Чистоозерная 10.07 10 мин  10.17 18 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 19 ч  22 м 
Табулга 10.46 3 мин  10.49 19 ч  36 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 20 ч  2 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 20 ч  22 м 
Татарская 11.41 31 мин  12.12 20 ч  31 м 
Калачинская 12.23 2 мин  12.25 21 ч  13 м 
Омск 13.35 40 мин  14.15 22 ч  25 м 
Любинская 14.57 2 мин  14.59 23 ч  47 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 1 д  58 м 
Маслянская 16.15 1 мин  16.16 1 д  1 ч  5 м 
Ишим 17.01 5 мин  17.06 1 д  1 ч  51 м 
Голышманово 18.12 2 мин  18.14 1 д  3 ч  2 м 
Заводоуковская 19.38 2 мин  19.40 1 д  4 ч  28 м 
Ялуторовск 20.01 2 мин  20.03 1 д  4 ч  51 м 
Тюмень 21.07 20 мин  21.27 1 д  5 ч  57 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 1 д  9 ч  27 м 
Богданович 01.10 2 мин  01.12 1 д  10 ч 
Екатеринбург-Пасс. 03.04 54 мин  03.58 1 д  11 ч  54 м 
Ревда 04.52 2 мин  04.54 1 д  13 ч  42 м 
Дружинино 05.36 30 мин  06.06 1 д  14 ч  26 м 
Красноуфимск 07.59 2 мин  08.01 1 д  16 ч  49 м 
Чад 09.00 1 мин  09.01 1 д  17 ч  50 м 
Чернушка 10.01 2 мин  10.03 1 д  18 ч  51 м 
Куеда 10.29 1 мин  10.30 1 д  19 ч  19 м 
Янаул 11.05 2 мин  11.07 1 д  19 ч  55 м 
Амзя 11.34 1 мин  11.35 1 д  20 ч  24 м 
Камбарка 10.46 1 мин  10.47 1 д  19 ч  36 м 
Сарапул 11.23 2 мин  11.25 1 д  20 ч  13 м 
Агрыз-1 11.25 15 мин  11.40 1 д  20 ч  15 м 
Можга 13.29 2 мин  13.31 1 д  22 ч  19 м 
Кизнер 14.17 2 мин  14.19 1 д  23 ч  7 м 
Вятские Поляны 14.01 2 мин  14.03 1 д  22 ч  51 м 
Восстание Пассажирская 16.25 10 мин  16.35 2 д  1 ч  15 м 
Канаш 19.15 15 мин  19.30 2 д  4 ч  5 м 
Вурнары 20.03 2 мин  20.05 2 д  4 ч  53 м 
Сергач 21.18 4 мин  21.22 2 д  6 ч  8 м 
Перевозская 22.18 2 мин  22.20 2 д  7 ч  8 м 
Арзамас 2 23.06 2 мин  23.08 2 д  7 ч  56 м 
Навашино 00.37 2 мин  00.39 2 д  9 ч  27 м 
Муром 1 00.55 2 мин  00.57 2 д  9 ч  45 м 
Москва-Казанская 05.20 2 д  14 ч  10 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31