C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 658Н сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Барнаул в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 2 ч  52 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031