В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 657Б Вилейка — Брест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Вилейка - Брест номер 657Б отправляется со станции Вилейка в 20.32 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда 657Б Вилейка - Брест пролегает c остановками по станциям Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Люща, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вилейка 20.32
Молодечно 20.53 29 мин  21.22 21 м 
Минск-Пасс. 22.21 28 мин  22.49 1 ч  49 м 
Койданово 23.25 2 мин  23.27 2 ч  53 м 
Столбцы 23.54 2 мин  23.56 3 ч  22 м 
Городея 00.16 2 мин  00.18 3 ч  44 м 
Барановичи-Полесские 00.53 29 мин  01.22 4 ч  21 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 5 ч  9 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 5 ч  35 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 5 ч  57 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 6 ч  12 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 6 ч  38 м 
Ловча 03.55 4 мин  03.59 7 ч  23 м 
Парохонск 04.15 2 мин  04.17 7 ч  43 м 
Пинск 04.40 5 мин  04.45 8 ч  8 м 
Юхновичи 05.07 4 мин  05.11 8 ч  35 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 8 ч  52 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 9 ч  19 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 9 ч  30 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 9 ч  46 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 9 ч  56 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 10 ч  18 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 07.41 11 ч  9 м 

В расписании поезда 657Б Вилейка — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930