Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.48 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Люща, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.48
Койданово 23.26 2 мин  23.28 38 м 
Столбцы 23.57 2 мин  23.59 1 ч  9 м 
Городея 00.19 2 мин  00.21 1 ч  31 м 
Барановичи-Полесские 00.55 27 мин  01.22 2 ч  7 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 2 ч  53 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 3 ч  19 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 3 ч  41 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 3 ч  56 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 4 ч  22 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 5 ч  5 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 5 ч  21 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 5 ч  45 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 6 ч  18 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 6 ч  36 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 7 ч  3 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 7 ч  14 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 7 ч  30 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 7 ч  40 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 8 ч  2 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 8 ч  25 м 
Брест-Центральный 07.41 8 ч  53 м 

В расписании поезда 657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930