В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.34 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Люща, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.34
Койданово 23.10 2 мин  23.12 36 м 
Столбцы 23.39 2 мин  23.41 1 ч  5 м 
Городея 00.01 2 мин  00.03 1 ч  27 м 
Барановичи-Полесские 00.37 45 мин  01.22 2 ч  3 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 3 ч  7 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 3 ч  33 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 3 ч  55 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 4 ч  10 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 4 ч  36 м 
Ловча 03.55 4 мин  03.59 5 ч  21 м 
Парохонск 04.15 2 мин  04.17 5 ч  41 м 
Пинск 04.40 5 мин  04.45 6 ч  6 м 
Юхновичи 05.07 4 мин  05.11 6 ч  33 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 6 ч  50 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 7 ч  17 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 7 ч  28 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 7 ч  44 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 7 ч  54 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 8 ч  16 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 8 ч  39 м 
Брест-Центральный 07.41 9 ч  7 м 

В расписании поезда 657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31