В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.27 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Люща, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.27
Койданово 23.07 2 мин  23.09 40 м 
Столбцы 23.39 2 мин  23.41 1 ч  12 м 
Городея 00.01 2 мин  00.03 1 ч  34 м 
Барановичи-Полесские 00.37 45 мин  01.22 2 ч  10 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 3 ч  14 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 3 ч  40 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 4 ч  2 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 4 ч  17 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 4 ч  43 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 5 ч  26 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 5 ч  42 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 6 ч  6 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 6 ч  39 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 6 ч  57 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 7 ч  24 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 7 ч  35 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 7 ч  51 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 8 ч  1 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 8 ч  23 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 8 ч  46 м 
Брест-Центральный 07.41 9 ч  14 м 

В расписании поезда 657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031