В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Ф Андижан 1 — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 657Ф сообщением Андижан 1 - Нукус отправляется со станции Андижан 1 в 06.54 и прибывает на станцию Нукус в 07.42 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Чодак, Ташкент-Южный, Гулистан, Самарканд, Навои, Бухара 1, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 06.54
Маргилан 07.45 3 мин  07.48 51 м 
Алтыарык 08.05 3 мин  08.08 1 ч  11 м 
Коканд 1 08.43 2 мин  08.45 1 ч  49 м 
Пап 09.18 5 мин  09.23 2 ч  24 м 
Чодак 10.34 10 мин  10.44 3 ч  40 м 
Ташкент-Южный 13.08 1 ч 30 мин  14.38 6 ч  14 м 
Гулистан 15.50 2 мин  15.52 8 ч  56 м 
Самарканд 18.42 15 мин  18.57 11 ч  48 м 
Навои 20.28 3 мин  20.31 13 ч  34 м 
Бухара 1 22.06 43 мин  22.49 15 ч  12 м 
Мискин 03.57 20 мин  04.17 21 ч  3 м 
Туртгул 04.45 5 мин  04.50 21 ч  51 м 
Элликала 05.17 2 мин  05.19 22 ч  23 м 
Караозек 06.20 2 мин  06.22 23 ч  26 м 
Нукус 07.42 1 д  48 м 

В расписании поезда 657Ф Андижан 1 — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31