C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 656Т сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Айсары отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 11.05 и прибывает на станцию Айсары в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N101, Сары-Оба, Еркеншилик, 103 Км Остановочный Пункт, Едыге, Ерментау, Тургай, 46 Км Остановочный Пункт, Селеты, Алтынтау, 152 Км Остановочный Пункт, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 11.05
N101 11.25 1 мин  11.26 20 м 
Сары-Оба 11.57 4 мин  12.01 52 м 
Еркеншилик 12.32 6 мин  12.38 1 ч  27 м 
103 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 1 ч  42 м 
Едыге 13.08 2 мин  13.10 2 ч  3 м 
Ерментау 13.25 35 мин  14.00 2 ч  20 м 
Тургай 14.37 2 мин  14.39 3 ч  32 м 
46 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 3 ч  52 м 
Селеты 15.39 2 мин  15.41 4 ч  34 м 
Алтынтау 16.39 40 мин  17.19 5 ч  34 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 6 ч  49 м 
Енбекшильдер 18.25 2 мин  18.27 7 ч  20 м 
Айсары 19.41 8 ч  36 м 

В расписании поезда 656Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031