В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 656Т сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол - Айсары отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.50 и прибывает на станцию Айсары в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N101, 14 Км Остановочный Пункт, Сары-Оба, Еркеншилик, 103 Км Остановочный Пункт, Едыге, Ерментау, Тургай, 46 Км Остановочный Пункт, Селеты, Алтынтау, 152 Км Остановочный Пункт, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.50
N101 14.11 1 мин  14.12 21 м 
14 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 30 м 
Сары-Оба 14.41 2 мин  14.43 51 м 
Еркеншилик 15.12 4 мин  15.16 1 ч  22 м 
103 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 1 ч  33 м 
Едыге 15.43 2 мин  15.45 1 ч  53 м 
Ерментау 15.59 46 мин  16.45 2 ч  9 м 
Тургай 17.22 2 мин  17.24 3 ч  32 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 3 ч  52 м 
Селеты 18.20 2 мин  18.22 4 ч  30 м 
Алтынтау 19.20 40 мин  20.00 5 ч  30 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 6 ч  43 м 
Енбекшильдер 21.01 2 мин  21.03 7 ч  11 м 
Айсары 22.41 8 ч  51 м 

В расписании поезда 656Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031