В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ф Хива — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 656Ф сообщением Хива - Андижан 1 отправляется со станции Хива в 16.44 и прибывает на станцию Андижан 1 в 17.32 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Бухара 1, Навои, Самарканд, Гулистан, Ташкент-Южный, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 16.44
Ургенч 17.14 1 ч 20 мин  18.34 30 м 
Хазарасп 19.16 10 мин  19.26 2 ч  32 м 
Бухара 1 01.05 27 мин  01.32 8 ч  21 м 
Навои 02.35 21 мин  02.56 9 ч  51 м 
Самарканд 04.56 24 мин  05.20 12 ч  12 м 
Гулистан 08.11 2 мин  08.13 15 ч  27 м 
Ташкент-Южный 09.29 1 ч 1 мин  10.30 16 ч  45 м 
Пап 14.12 5 мин  14.17 21 ч  28 м 
Коканд 1 14.50 5 мин  14.55 22 ч  6 м 
Маргилан 16.06 5 мин  16.11 23 ч  22 м 
Андижан 1 17.32 1 д  48 м 

В расписании поезда 656Ф Хива — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930