В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 656Ф Хива — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хива - Андижан 1 номер 656Ф отправляется со станции Хива в 17.58 и прибывает на станцию Андижан 1 в 18.23 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда 656Ф Хива - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Ургенч, Хазарасп, Корли Тог, Бухара 1, Кызылтепа, Навои, Зирабулак, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Жалоир, Акча, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 17.58
Ургенч 18.28 1 ч 20 мин  19.48 30 м 
Хазарасп 20.30 10 мин  20.40 2 ч  32 м 
Корли Тог 23.33 12 мин  23.45 5 ч  35 м 
Бухара 1 02.04 25 мин  02.29 8 ч  6 м 
Кызылтепа 03.04 23 мин  03.27 9 ч  6 м 
Навои 03.59 35 мин  04.34 10 ч  1 м 
Зирабулак 05.06 32 мин  05.38 11 ч  8 м 
Самарканд 06.41 15 мин  06.56 12 ч  43 м 
Джизак 08.17 10 мин  08.27 14 ч  19 м 
Гулистан 10.01 2 мин  10.03 16 ч  3 м 
Ташкент-Южный 11.19 30 мин  11.49 17 ч  21 м 
Жалоир 12.03 5 мин  12.08 18 ч  5 м 
Акча 13.03 4 мин  13.07 19 ч  5 м 
Пап 15.43 2 мин  15.45 21 ч  45 м 
Коканд 1 16.18 7 мин  16.25 22 ч  20 м 
Алтыарык 17.01 4 мин  17.05 23 ч  3 м 
Маргилан 17.22 10 мин  17.32 23 ч  24 м 
Андижан 1 18.23 1 д  25 м 

В расписании поезда 656Ф Хива — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930