В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Айсары в 20.35 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, 152 Км Остановочный Пункт, Алтынтау, Селеты, 46 Км Остановочный Пункт, Тургай, Ерментау, Едыге, 103 Км Остановочный Пункт, Еркеншилик, Сары-Оба, N101.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 20.35
Енбекшильдер 21.52 2 мин  21.54 1 ч  17 м 
152 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Алтынтау 23.04 40 мин  23.44 2 ч  29 м 
Селеты 00.42 2 мин  00.44 4 ч  7 м 
46 Км Остановочный Пункт 01.20 1 мин  01.21 4 ч  45 м 
Тургай 01.44 2 мин  01.46 5 ч  9 м 
Ерментау 02.40 45 мин  03.25 6 ч  5 м 
Едыге 03.42 2 мин  03.44 7 ч  7 м 
103 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 7 ч  29 м 
Еркеншилик 04.13 5 мин  04.18 7 ч  38 м 
Сары-Оба 04.49 7 мин  04.56 8 ч  14 м 
N101 05.25 1 мин  05.26 8 ч  50 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.10 9 ч  35 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031