В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Айсары в 23.21 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, 152 Км Остановочный Пункт, Алтынтау, Селеты, 46 Км Остановочный Пункт, Тургай, Ерментау, Едыге, 103 Км Остановочный Пункт, Еркеншилик, Сары-Оба, 14 Км Остановочный Пункт, N101.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 23.21
Енбекшильдер 01.00 2 мин  01.02 1 ч  39 м 
152 Км Остановочный Пункт 01.31 1 мин  01.32 2 ч  10 м 
Алтынтау 02.04 35 мин  02.39 2 ч  43 м 
Селеты 03.37 2 мин  03.39 4 ч  16 м 
46 Км Остановочный Пункт 04.15 1 мин  04.16 4 ч  54 м 
Тургай 04.34 2 мин  04.36 5 ч  13 м 
Ерментау 05.16 39 мин  05.55 5 ч  55 м 
Едыге 06.10 3 мин  06.13 6 ч  49 м 
103 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 7 ч  11 м 
Еркеншилик 06.40 8 мин  06.48 7 ч  19 м 
Сары-Оба 07.22 7 мин  07.29 8 ч  1 м 
14 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 8 ч  30 м 
N101 08.00 1 мин  08.01 8 ч  39 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 08.20 8 ч  59 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031