В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 655Ф Андижан 1 — Хива


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Андижан 1 - Хива номер 655Ф отправляется со станции Андижан 1 в 08.28 и прибывает на станцию Хива в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 655Ф Андижан 1 - Хива пролегает c остановками по станциям Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Блок пост 3795 Км, Навои, Бухара 1, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 08.28
Маргилан 09.19 3 мин  09.22 51 м 
Алтыарык 09.39 2 мин  09.41 1 ч  11 м 
Коканд 1 10.16 3 мин  10.19 1 ч  48 м 
Пап 10.53 5 мин  10.58 2 ч  25 м 
Ангрен 13.28 2 мин  13.30 5 ч 
Ташкент-Южный 14.52 47 мин  15.39 6 ч  24 м 
Гулистан 16.51 2 мин  16.53 8 ч  23 м 
Джизак 18.26 2 мин  18.28 9 ч  58 м 
Самарканд 20.05 12 мин  20.17 11 ч  37 м 
Блок пост 3795 Км 21.06 33 мин  21.39 12 ч  38 м 
Навои 22.25 5 мин  22.30 13 ч  57 м 
Бухара 1 23.42 58 мин  00.40 15 ч  14 м 
Хазарасп 06.20 5 мин  06.25 21 ч  52 м 
Ургенч 07.05 15 мин  07.20 22 ч  37 м 
Хива 07.50 23 ч  22 м 

В расписании поезда 655Ф Андижан 1 — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031