В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655Ф Андижан 1 — Хива Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 655Ф сообщением Андижан 1 - Хива отправляется со станции Андижан 1 в 08.28 и прибывает на станцию Хива в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Алтыарык, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Блок пост 3795 Км, Навои, Бинокор, Бухара 1, N43 Разъезд, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 08.28
Маргилан 09.19 3 мин  09.22 51 м 
Алтыарык 09.39 2 мин  09.41 1 ч  11 м 
Коканд 1 10.16 3 мин  10.19 1 ч  48 м 
Пап 10.53 5 мин  10.58 2 ч  25 м 
Ангрен 13.28 2 мин  13.30 5 ч 
Ташкент-Южный 14.48 42 мин  15.30 6 ч  20 м 
Гулистан 16.42 2 мин  16.44 8 ч  14 м 
Джизак 18.00 15 мин  18.15 9 ч  32 м 
Самарканд 19.32 33 мин  20.05 11 ч  4 м 
Блок пост 3795 Км 20.54 45 мин  21.39 12 ч  26 м 
Навои 22.25 5 мин  22.30 13 ч  57 м 
Бинокор 22.39 5 мин  22.44 14 ч  11 м 
Бухара 1 23.55 45 мин  00.40 15 ч  27 м 
N43 Разъезд 00.50 9 мин  00.59 16 ч  22 м 
Хазарасп 05.56 5 мин  06.01 21 ч  28 м 
Ургенч 06.41 20 мин  07.01 22 ч  13 м 
Хива 07.31 23 ч  3 м 

В расписании поезда 655Ф Андижан 1 — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031