В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 653Я Воркута — Лабытнанги


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Воркута - Лабытнанги номер 653Я отправляется со станции Воркута в 09.15 и прибывает на станцию Лабытнанги в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда 653Я Воркута - Лабытнанги пролегает c остановками по станциям Хановей, Кыкшор, Сейда, 9 Км Остановочный Пункт, Елецкая, Хорота, Платформа 110 Км, 129 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Обская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 09.15
Юнь-Яга 09.30 7 мин  09.37 15 м 
Хановей 09.57 2 мин  09.59 42 м 
Песец 10.14 2 мин  10.16 59 м 
Кыкшор 10.34 2 мин  10.36 1 ч  19 м 
Чум 10.55 9 мин  11.04 1 ч  40 м 
Сейда 11.16 1 ч 12.16 2 ч  1 м 
Чум 12.29 5 мин  12.34 3 ч  14 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 3 ч  33 м 
Никита 13.24 5 мин  13.29 4 ч  9 м 
Елецкая 14.06 22 мин  14.28 4 ч  51 м 
61 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 5 ч  28 м 
Хорота 15.04 2 мин  15.06 5 ч  49 м 
Полярный Урал 15.34 38 мин  16.12 6 ч  19 м 
Платформа 110 Км 18.28 1 мин  18.29 9 ч  13 м 
Собь 18.42 6 мин  18.48 9 ч  27 м 
129 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 9 ч  50 м 
134 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 9 ч  59 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 10 ч  10 м 
Харп Северное Сияние 19.44 15 мин  19.59 10 ч  29 м 
165 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 11 ч  2 м 
177 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 11 ч  18 м 
Обская 20.42 1 мин  20.43 11 ч  27 м 
Лабытнанги 21.05 11 ч  50 м 

В расписании поезда 653Я Воркута — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930