Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Я Воркута — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 653Я сообщением Воркута - Лабытнанги отправляется со станции Воркута в 09.15 и прибывает на станцию Лабытнанги в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хановей, Кыкшор, Сейда, 9 Км Остановочный Пункт, Елецкая, Хорота, Платформа 110 Км, 129 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Обская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 09.15
Юнь-Яга 09.31 7 мин  09.38 16 м 
Хановей 09.58 2 мин  10.00 43 м 
Песец 10.15 2 мин  10.17 1 ч 
Кыкшор 10.35 2 мин  10.37 1 ч  20 м 
Чум 10.56 18 мин  11.14 1 ч  41 м 
Сейда 11.25 59 мин  12.24 2 ч  10 м 
Чум 12.37 19 мин  12.56 3 ч  22 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 3 ч  56 м 
Никита 13.48 5 мин  13.53 4 ч  33 м 
Елецкая 14.22 21 мин  14.43 5 ч  7 м 
61 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 5 ч  45 м 
Хорота 15.20 2 мин  15.22 6 ч  5 м 
Полярный Урал 15.51 1 мин  15.52 6 ч  36 м 
Платформа 110 Км 18.09 3 мин  18.12 8 ч  54 м 
Собь 18.23 6 мин  18.29 9 ч  8 м 
129 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 9 ч  29 м 
134 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 9 ч  38 м 
141 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 9 ч  49 м 
Харп Северное Сияние 19.23 16 мин  19.39 10 ч  8 м 
165 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 10 ч  44 м 
177 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 10 ч  59 м 
Обская 20.22 1 мин  20.23 11 ч  7 м 
Лабытнанги 20.51 11 ч  36 м 

В расписании поезда 653Я Воркута — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930